Реклама на сайте

Главная Новости

Черная мантия с капюшоном кочевняя

Опубликовано: 02.09.2018

видео Черная мантия с капюшоном кочевняя

Посылка № 221 Очень интересная толстовка

Мантия кочевняя – кардиган оригинального кроя с глубоким капюшоном, удлиненный спереди. Большинство моделей мантий имеют карманы. Этот вид уличной одежды все чаще становится выбором молодых людей и девушек, желающих создать стильный современный образ, подчеркнуть оригинальность и выделиться в толпе. Самый популярный цвет для мантии — черный, реже встречаются кардиганы белого и других цветов.



Мантия – элемент уличной одежды в стиле унисекс. При правильно подобранном размере, она одинаково подходит и мужчинам, и женщинам. Кроме того, мантию могут носить люди разных типов телосложения, такая одежда скрывает недостатки фигуры и выгодно подчеркивает достоинства.


черная мантия с капюшоном

Свободный покрой мантии делает ее удобной, не стесняющей движений. Существуют варианты, сшитые из легкой ткани, и утепленные. Первый вид одежды идеален для прохладного вечера летом. Утепленные модели хорошо подходят для осени или ранней весны.

При покупке черной мантии с капюшоном обязательно нужно обратить внимание на его состав. Наилучшим вариантом является вещь, состоящая на 100% из хлопка. Такая одежда приятна к телу, она позволяет коже дышать, сохраняет качество и внешний вид после стирки.


Обзор I Мантия I посылка из Китая ,#62

С чем сочетать мантию с капюшоном

Наиболее популярна черная мантия. Ее сочетают с элементами одежды различных цветов. Оригинально и стильно выглядит сочетание черного кардигана с футболкой или лонгсливом белого цвета и черными брюками или джинсами. Такую кофту можно выгодно сочетать с юбкой или платьем простого кроя в однотонном цвете. Не рекомендуется надевать под мантию предметы одежды ярких расцветок или с яркими принтами.

Белая мантия с капюшоном встречается реже, чем черная. Создать оригинальный образ можно, надев ее на черную или серую одежду в сочетании с обувью белого цвета. Не менее выгодно смотрится моноцветный образ с белым или черным кардиганом.

К мантии подходит обувь разных стилей, за исключением классической. Это могут быть кроссовки, высокие или низкие кеды, слипоны, сапоги, ботинки, ботильоны и другая обувь. Лучше выбирать обувь в тон кардигану.

Кардиган сочетается с рюкзаком нейтрального оттенка или крупной сумкой простого фасона. Хорошо подойдет в данном случае сумка тоут или хобо.

Где купить черную мантию

Surok – российский производитель уличной одежды, один из немногих, производящих и черные, и белые мантии. Мантии фирмы Surok отличаются высоким качеством, они изготавливаются из 100% хлопка. Такая одежда не препятствует дыханию кожи, сохраняет тепло, она приятна к телу и не вызывает аллергических реакций. Кроме того, натуральный хлопок не создает статического электричества, вещи из него не прилипают к телу, отлично сидят на фигуре. Surok производит легкие кардиганы и утепленные, подходящие для холодного времени года. В такой одежде тепло зимой и комфортно летом.

Заказать мантию можно на сайте surok-shop.ru Успейте сделать заказ по цене со скидкой, до конца акции осталось совсем немного времени!

rss