Реклама на сайте

Главная Новости

Промокод Mothercare (Мазекея) сентябрь

Опубликовано: 02.09.2018

видео Промокод Mothercare (Мазекея) сентябрь

Как использовать промокод mothercare от kodi-promo.ru

Основатель компании Selim Zikha начал с открытия в 1961 году небольшого магазина в Кингстоне (Англия), где с успехом продавал одежду для беременных и малышей до трех лет. Ассортимент Mothercare (Материнская забота) настолько понравился англичанам, что 8 лет спустя Селим смог не только основательно его расширить, но и открыть филиалы за рубежом.



В 1982 году фирма объединяется с сетью торговых центров Habitat и предлагает своим клиентам не только одежду, мебель, игрушки, коляски и косметические средства, но и всевозможные товары для дома. В 2007 году компания открывает собственное производство и доводит объем предложений до 25 000 наименований. Теперь бренду доверяют мамы во всем мире.


Промокод от магазина Mothercare

Россия услышала о компании в 1994 году, после открытия фирменного магазина в Москве. Сегодня в стране работает почти 100 реальных торговых центров, а интернет-магазин Мазекея известен многим россиянкам. На официальном сайте бренда представлен полный актуальный каталог изделий и каждому дано подробнейшее описание.


Промокоды Mothercare (Мазекея)

Все предложения для удобства поиска условно разделены на три категории: Детские товары, Все для будущих мам, Для родителей и малышей. Поставщики – известные производители:

Alaska, Reima, Pediped, Kuoma, Disney, Libero, Tomy и многие другие, включая и сам бренд Mothercare.

Заказы можно получить в фирменном магазине, из рук курьера или с помощью Почты России. Все способы подробно расписаны на сайте в разделе Доставка.

Акции, скидки и промокоды Mothercare

Компания поддерживает традиции лучших виртуальных магазинов, предлагая посетителям солидные скидки по акциям, сезонные и праздничные распродажи, подарки. Самое весомое снижение цен происходит зимой, перед новогодними праздниками.

Значительно снизить стоимость покупки в любое время года Вам поможет промокод магазина Мазекея, который размещен на нашем сайте. Активируйте кодовое слово, чтобы получить дополнительную скидку на желаемый товар.

rss