Реклама на сайте

Главная Новости

Вещь сезона осень 2017: жакет

Опубликовано: 27.08.2018

видео Вещь сезона осень 2017: жакет

Модные жакеты осень-зима 2016-2017

Время пришло, пора определяться с осенними мастхэвами! Если в летний сезон на несколько тысяч удается приобрести хотя бы пару вещей, то осенью такая стратегия определенно не работает. В это время года обычно происходят серьезные вложения, поэтому уже в сентябре необходимо рассчитать, как грамотно потратить свой бюджет. Секрет успеха заключается не только в попадании в тренд, но и в разнообразном функционале того или иного элемента гардероба. Одним из таких незаменимых предметов, на наш взгляд, является жакет.



ЖАКЕТ В КЛЕТКУ "ПРИНЦ УЭЛЬСКИЙ"

... или иначе в клетку "Глен". Пиджак или жакет – этот тот самый элемент гардероба, который помогает перейти на новый уровень в плане стиля. К примеру, от спортивного к более утонченному и статусному. Осень – богатое на яркие краски и несметное количество багровых и золотых оттенков время года. Природа будто облекается в роскошные одеяния. Нужно соответствовать! За качественным кроем такого жакета и приятным материалом можно отправиться в интернет-магазин bonprix. Немецкий производитель всегда вселяет уверенность в достойном качестве одежды и, к тому же, предоставляет широкий размерный ряд и внушительный выбор моделей, который позволяет собирать полные комплекты на разные случаи жизни в одном месте. Немаловажно и то, что компания предлагает несколько способов доставки на выбор, а еще доставит первый заказ клиента совершенно бесплатно. Перемещение посылки легко и просто отследить в личном кабинете – как правило, транспортировка заказа занимает всего 1-2 недели.


ПИДЖАКИ И ЖАКЕТЫ 2018 - САМЫЕ МОДНЫЕ МОДЕЛИ.

Благодаря удобному интерфейсу сайта bonprix, мы легко находим раздел с пиджаками и жакетам на любой вкус , изящный строгий жакет ,который в комплекте с водолазкой - серой для стильного монохрома или желтой/верблюжьего цвета для образа повеселее - смотрится невероятно привлекательно. Не стоит забывать о неоценимых качествах серого цвета: его сочетаемость как с яркими, так и приглушенными тонами, играет “на руку” современному многофункциональному гардеробу. К тому же, варьируя низ этого сета (юбка-карандаш, брюки или джинсы), можно использовать пиджак в совершенно разных ситуациях, оставаясь при этом в образе chic. При должном желании и толике эксцентричности, можно составить целый total look из комплекта в клетку “Глен”, немного разбавив его яркими аксессуарами.


С ЧЕМ НОСИТЬ УДЛИНЕННЫЙ ЖИЛЕТ? 100 ФОТО ОБРАЗОВ-ПРИМЕРОВ СТИЛЬНЫХ ЛУКОВ ОСЕНЬ-ЗИМА 17/18! LOOKBOOK…

ЖАКЕТ В ТОНКУЮ ПОЛОСКУ

Другой незаменимый помощник в создании уникального утонченного стиля – жакет в тонкую полоску. Черный и бордовый цвета сделают, к примеру, вечерний образ особенно дорогим, романтичным и запоминающимся, если дополнить пиджак миди-юбкой с запахом, шпильками и золотыми украшениями. Жакеты такой цветовой гаммы, несомненно, займут важное место в осеннем гардеробе, а приобрести разнообразные модели пиджаков можно в интернет-магазине Shopbop, Хорошее качество вещей, обилие скидок и удобная форма заказа делает покупки в нем удобными, несмотря на необходимость ожидания посылки.

Функционал жакета поистине велик. В 21 веке особенно актуально комплектовать разные стили, поэтому сочетать этот предмет гардероба с самыми разными вещами, каждый раз создавая нечто совершенно новое, безумно интересно. Подумаем, какие из последних трендов создадут незаменимому предмету гардероба идеальную пару.

ДЛИННОЕ ПАЛЬТО НЕОБЫЧНОГО КРОЯ

В новый сезон всегда хочется вступить в новом пальто. Безусловно, в шкафу должна присутствовать верхняя одежда классического кроя - бежевого и черного цветов. Однако разнообразить гардероб, добавив в него вещи для “выхода в свет”, никогда не будет лишним. Обилие вариантов пальто на любой вкус и кошелек мы нашли на сайте магазина ASOS. В этом магазине можно потеряться надолго, и благодаря приятным ценам и удобству подбора, шопинг вас не разочарует. Яркий пример, oversize пальто припудренного розового цвета длиной ниже колена. Его нежный цвет, эффектные объемные рукава и практичная длина помогут нетривиально встретить эту осень. Под это пальто вместе с жакетом удобно чередовать юбки от мини до макси, но особенно интересную композицию ему составят брюки с завышенной талией. Такой комплект можно собрать, обратившись к сайту ASOS.

АКСЕССУАРЫ

Аксессуары невероятно важны для нерегулярно обновляющегося гардероба. Иначе воображение должно работать неустанно, чтобы из одних и тех же вещей составлять свежие сеты, да еще и попадать при этом в сезонные тренды. Чтобы нетривиально украсить жакет спокойного цвета, есть несколько способов. Яркий пример надежного аксессуара-помощника – сумки с разноцветными кожаными или текстильными сменными ремнями, которые создают совершенно новый аутфит в мгновение ока. Благодаря этим трансформерам, менять образы настолько легко, что жизнь у этой тенденции определенно будет долгой.

Другое дело – тренд на вещи из винила. Первые намеки появились в коллекциях 2016 года на показах ведущих модных домов: Louis Vuitton, Versace, Isabel Marant и других. Новый виток в моде незамедлительно подхватили влиятельные streetstyle персоны, поэтому винил стремительно отправился в массовое производство. Сегодня из него шьют пальто, юбки, брюки, платья и обувь. Но не стоит забывать, что винил - материя капризная, вещь из нее стоит “обрамлять” самыми целомудренными элементами гардероба. Если комплект строится вокруг ботфортов, то к месту придутся строгий жакет в клетку “Глен” от bonprix, платье-футляр из мягкой шерсти и такое же пальто в пастельных оттенках. Если не хочется лишнего внимания, конечно. Самый скромный предмет одежды из винила – это, пожалуй, виниловые перчатки . Многим женщинам сложно внедрить такой эффектный материал в свой спокойный образ жизни, потому что он притягивает слишком много взглядов, благодаря своей глянцевой поверхности. И всё же аксессуар из винила может позволить себе каждая. Перчатки в таком исполнении и при длине выше локтя смотрятся этой осенью особенно стильно. Приобрести их можно, к примеру, на портале Farfetch.

В своем стремлении всегда выглядеть эффектно и каждый раз по-разному нам кажется, что нас спасет только новоприобретенная вещь. Однако главный секрет современного гардероба – грамотный подход к выбору базовых вещей, которые служат нам не один сезон, а несколько лет. Так, взяв за основу презентабельный жакет из качественного материала, можно создать огромное количество образов, способных вызывать восхищение у окружающих снова и снова. Определенно возьмем себе на заметку!

rss