Реклама на сайте

Главная Новости

Защитные колпачки для когтей любимой кошки – антицарапки на Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Защитные колпачки для когтей любимой кошки – антицарапки на Алиэкспресс

как постричь коту когти.

Если в вашем доме живёт замечательное существо под названием кошка и это не просто домашний питомец, а настоящий пушистый любимец, несомненно, вы время от времени балуете его разными игрушками, лежаками, когтеточками и т. д. В зоомагазинах всё это стоит дорого, да и выбор там, чаще всего, отнюдь не богатый. Загляните на Алиэкспресс, здесь есть всё для домашних любимцев и, разумеется, огромный выбор товаров для кошек. На Алиэкспресс для кошек отведён целый раздел.


АНТИЦАРАПКИ ДЛЯ КОШЕК||ОБЗОР & СРАВНЕНИЕ🐾

Сегодня мы расскажем о замечательных колпачках на когти кошечкам, которые также называют антицарапками. Чтобы найти антицарапки на Алиэкспресс, достаточно перейти в категорию товаров для кошек и ввести в строку поиска по ключам слово «когти» или же просто перейти по ссылке ниже.


15 ВЕЩЕЙ С ALIEXPRESS, ОТ КОТОРЫХ ТЫ ОФИГЕЕШЬ / ЛУЧШЕЕ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

Каталог антицарапок на Алиэкспресс

Нет кошек, которые бы не драли обивку кресла или диваны, не впивались бы когтями в напольное покрытие, многие из них любят карабкаться по шторам, штанам хозяина, царапаться и т. д. Моя когда и вовсе крайне чистоплотна, ей мало стандартного наполнителя для лотка, каждый раз сходив по кошачьим делам, она отрывает кусочек обоев и прикрывает свой лоток ими. Что же делать? Покупка когтеточки проблему решает лишь частично, кошка всё равно будет потихоньку точить коготки о мебель, просто гораздо реже. Дело в том, что у кошек на лапках, между коготками, находятся особые железы и когда они точат когти о дверные косяки, мебель и т. д., они оставляют свой запах, по сути, это ещё один кошачий способ пометить территорию. Да и когтеточка не сможет остановить кошку от отдирания обоев или срывания штор.

Сейчас ветеринарные клиники предлагают процедуру удаления когтей пушистым друзьям, но это же кощунство какое-то, вырвать котику когти решится далеко не каждый владелец мохнатого друга. И вот тут то придут на помощь антицарапки. Как и говорилось выше, можно купить антицарапки на Алиэкспресс , здесь же можно найти и антицарапки для собак. Вообще, колпачки для когтей не делятся на колпачки для кошек и колпачки для собак, они разделяются по размеру.

Размеры антицарапок на Алиэкспресс

На картинке также видна инструкция, как надевать антицарапки на кошачьи, ну или собачьи лапки. Колпачки садятся на клей.

Колпачки представлены в обширнейшей цветовой гамме, создавая впечатление отличного маникюра на лапках вашей кошечки.

Антицарапки – отличное изобретение, но всё же не могу не отметить, что кошкам просто необходимо точить свои коготки, они так успокаиваются, метят территорию, реализовывают инстинкты. В домашних условиях не стоит травмировать кошачьи лапки, закрывая когти колпачками. Обратите внимание, кошки прячут коготки в мягкие лапки, антицарапки сделать этого не позволят. Тем не менее, для меня кошачьи антицарапки стали решением проблемы, в скором времени нам предстоит длительный переезд на машине в другой город и кошка отправится с нами, разумеется, кошка будет ехать в переноске, но выпускать её в любом случае придётся и, чтобы она не поцарапала ни нас, ни чехлы в салоне, на время путешествия наденем ей на коготки эти замечательные колпачки. Кстати, на Алиэкспресс домики для кошек и переноски также представлены в ассортименте. Но, быть может, это просто у меня предвзятое отношение к колпачкам для когтей, на многочисленных фотографиях в сети кошки с антицарапками на лапах выглядят полностью довольными и умиротворёнными. В любом случае, антицарапки лучше, чем удаление когтей.

Антицарапки на кошках и собаке

У собак и вовсе когти всегда наружу, они царапают напольное покрытие, могут играючи порвать одежду или даже поцарапать кого-нибудь и антицарапки станут отличным выходом из положения. Собакам не нужно точить когти, они их не убирают и колпачки им совершенно не будут мешать.

Выбирать антицарапки на Алиэкспресс очень просто, они ведь все одинаковые, поэтому, просто упорядочите товар по заказам. Самые популярные колпачки будут самыми первыми и именно их можно выбирать совершенно спокойно. Дальше нужно будет отметить цвет и размер и можно оформлять заказ.

Цвет антицарапок на Алиэкспресс

Кстати, когда посылка будет отправлена, а вы получите трек-код, движение вашей посылочки нужно будет отслеживать. Существует множество сервисов для отслеживания посылки с Алиэкспресс , в том числе, вы сможете следить за своей посылкой и на нашем сайте. Достаточно просто выбрать раздел «Отследить посылку с Алиэкспресс», ввести трек-код в специальное окошко и нажать «Отследить».

Отличного вам шопинга на Алиэкспресс!

rss