Реклама на сайте

Главная Новости

Женские луноходы 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Опубликовано: 23.08.2018

видео Женские луноходы 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Как похудеть

Современная мода отличается удивительным разнообразием, и в каждом сезоне появляется что-то новое и необычное. Одной из таких новинок и являются луноходы. Нужно сказать, что они лишь отдаленно напоминают лунные сапоги — такие же теплые и объемные. Но, тем не менее, смотрится такая обувь крайне необычно.


Как быстро похудеть в домашних

Изначально луноходы были созданы как необыкновенно тёплая и удобная зимняя обувь . Фирменные модели этих сапог можно было носить в самые сильные морозы — они отлично сохраняли тепло. Из этого можно сделать вывод, что подобные сапоги смело можно надевать для прогулок по городу в холодное время года. Однако существует одна немаловажная особенность: в помещение в подобной обуви заходить не стоит.

Эта обувь превосходно подходит для похода в лес, загородных зимних прогулок или дальних поездок в морозную погоду. В городе тоже можно позволить себе надевать сапоги-луноходы — в этой обуви смело можно выгулять собаку, погулять с ребенком, покататься на санках. Если вы собираетесь прогуляться с друзьями по городу, а потом отправиться в кино или в кафе, то изначально нужно выбирать другую обувь или же зайти после прогулки домой переобуться. С чем же носить сапоги-луноходы, чтобы выглядеть гармонично?

С чем носить луноходы?

Поскольку луноходы в первую очередь предназначены для того, чтобы сохранять тепло и беречь ваше здоровье, предпочтение нужно отдавать исключительно фирменной продукции. Оригинальные сапоги изготавливают из натуральной овчины. Кроме того, качественные луноходы обязательно имеют внутри термонаполнитель. Более дешевые варианты оснащают подкладкой из синтепона, что делает луноходы не такими теплыми, а значит, снижаются их функции. В подобных сапогах ваши ноги будут потеть, а потом могут внезапно замерзнуть. В результате вы получите не только неприятный запах, но и грибковые заболевания, которые мгновенно развиваются в случае парникового эффекта. Ни для кого не секрет, что красота требует жертв, однако рисковать своим здоровьем нельзя ни в коем случае.

Луноходы, изготовленные из непромокаемого материала, отлично смотрятся в сочетании с лыжными термокостюмами. Вы вполне можете заправить штаны в обувь, хотя можно оставить их и навыпуск. В таком наряде вам не будет страшен никакой мороз — вы спокойно можете отправиться на многочасовую прогулку, поваляться в снегу или построить ледяные фигуры. Можете быть уверены, что вы не замерзнете ни при каких обстоятельствах.

Встречаются модели луноходов, имеющие внешнее покрытие из меха. Такую обувь смело можно сочетать с шубой, выполненной в такой же цветовой гамме. Однако необходимо приготовиться к тому, что ваша фигура будет выглядеть более объемно. Зато можете быть уверены, что вам будет очень тепло и уютно.

Если вы не собираетесь на многочасовую прогулку, то смело можно сочетать луноходы с теплыми леггинсами или джинсами. Сверху рекомендуется надеть длинный пуховик и теплую шапку. Можно подобрать головной убор, дополненный объемным помпоном. Такой образ подойдет для зимней прогулки с ребенком или с собакой.

Как видите, луноходы — это идеальный вариант обуви для многочасовых прогулок в зимнюю погоду. Правильно составленная композиция позволит вам чувствовать себя удивительно комфортно и тепло даже в самые лютые морозы. Однако нужно учитывать, что в такой обуви не рекомендуется заходить в помещения, а потому надевайте их только в том случае, если планируете все время находиться на улице — это обеспечит вам максимальное удобство и комфорт и позволит уберечь себя от негативных последствий.

rss