Реклама на сайте

Главная Новости

Как сэкономить на алиэкспресс? Все способы покупать выгодно

Опубликовано: 28.02.2018

видео Как сэкономить на алиэкспресс? Все способы покупать выгодно

КАК ЭКОНОМИТЬ НА АЛИЭКСПРЕССЕ?

Раньше на Али были действительно смешные цены, но всё меняется и сейчас китайцы стали завышать свои ценники. Благо, что существуют различные сервисы и промокоды, с помощью которых можно хорошо сэкономить на Алиэкспресс. Такие способы мы и рассмотрим в этой статье.



Как сэкономить на покупках на алиэкспресс с помощью кэшбэк?

Я думаю все уже знают что такое кэшбэк, но если нет, то вот ПРЕКРАСНАЯ СТАТЬЯ НА ЭТУ ТЕМУ . В сети ОЧЕНЬ много подобных сервисов и в каждом есть свои плюсы и минусы. Мы стараемся писать обзоры и отзывы о каждом таком сайте, которые более или менее внушают доверие.


Как сэкономить на покупках в ALIEXPRESS и других магазинах внутри ваших стран

На Алиэкспресс можно хорошо экономить с помощью кэшбэк-сервисов, например, LetyShops возвращает 3% от стоимости покупки вам на счёт, а в EPN4,5% (сейчас ЕПН проводит акцию — до 90% кэшбэка !).


Все о купонах и монетах с АЛИЭКСПРЕСС! А также как экономить на доставке!

Конечно, проценты в 2017 году ужали конкретно, раньше возвращали и 8, и 10, и даже 15 процентов! Но время идёт и ставки меняются. Нам остаётся только ловить момент и получать хоть что-то. Может в будущем на Али вообще отменят возврат…

Как сэкономить на покупках в алиэкспресс с помощью купонов?

Купоны — это специальные скидки, предоставляемые продавцами или самим Aliexpress.

Если у вас есть активные купоны, то они отобразятся при оформлении заказа. Часто на алиэкспресс устраивают конкурсы для получения купончиков. Например, до 24 ноября 2017 года 10:59 по МСК , вы можете играть в бесплатную игру и выигрывать большое количество купонов к Черной пятнице .

Более подробно о том, как получить купоны али читайте в ЭТОЙ СТАТЬЕ . Заинтересовала распродажа? Читайте ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА 2017 .

Экономия на Горящих товарах

Горящие товары   на алиэкспресс — это раздел с ежедневными скидками по разным категориям, иногда можно встретить до 90%!

Многие думают, что этот раздел обман и цены сначала завышают, а потом типа делают выгодную скидку. Но «Горящие товары» работает немного по-другому — это, как бы, групповые закупки. Более подробно об этом разделе читайте ЗДЕСЬ .

Как экономить в мобильном приложении Алиэкспресс?

Чтобы сэкономить в мобильном приложении Али не нужно делать никаких усилий:) Дело в том, что все товары, купленные через моб. приложение, будут уже со скидкой, в отличие от покупки с компьютера.

Давайте представим ситуацию: вы искали какую-то вещь на компьютере, нашли нужное и тут узнаете, что через мобильное приложение эта покупка обойдётся вам на 2$ дешевле! Но как найти этот товар заново, только уже в мобильнике? Вы и так потратили кучу времени, чтобы отыскать нужное! Поиск по названию точно не подходит, он отнимет ещё столько же времени.

У каждого товара есть свой QR код, выглядит он вот так:

На странице товара вы, несомненно, его увидите невооруженным глазом. Открываем алиэкспресс на смартфоне и в верхнем углу находим значок камеры. Наводим камеру на код с монитора компьютера и ву аля, открывается нужная нам вещь!

Таким же образом можно найти товар по картинке, просто вместо кода наведите камеру на изображение товара и вам выдаст все предложения с похожей вещью.

Остальные способы сэкономить на алиэкспресс

Алиэкспресс — это рынок и на нём можно торговаться. Но только не так, как мы привыкли делать это на обычных базарах. Как правильно просить скидку на али читайте ЗДЕСЬ . Следите за акциями, обычно они находятся на главной странице в самом центре и их трудно не заметить. Напоследок самый специфичный способ, может кому пригодится… Покупайте через свои реферальные ссылки, таким образом вы сможете вернуть какой-то процент себе + ещё и кэшбэк. Для этого больше подойдёт сервис ЕПН .

Вот и все способы как сэкономить на Алиэкспресс. Если знаете ещё какие-нибудь, пишите в комментариях и мы добавим их сюда.

Спасибо за внимание и всем удачных, а главное выгодных покупок! ????

rss