Реклама на сайте

Главная Новости

Женские брюки шаровары купить на русском алиэкспресс

Опубликовано: 29.01.2018

видео Женские брюки шаровары купить на русском алиэкспресс

Приветствую Вас, уважаемые читатели! С детства меня учили не жадничать, поэтому я в свою очередь стала очень щедрой женщиной. Делиться я тоже люблю, особенно мыслями, переживаниями, а главное – опытом. Так вот и сегодня мне захотелось поделиться с Вами своими знаниями в области шопинга и покупки женских брюк. Я расскажу Вам об основных фасонах, о том, где брюки подешевле купить, а вернее заказать на сайтах Интернет-магазинов известных как алиэкспресс , Вайлдберриз , Lamoda , так и не очень Quelle и OTTO . Ближе к концу статьи я дам несколько полезных советов, которые облегчат Вашу жизнь как покупателя и хорошо сэкономят деньги . Поэтому в Ваших же интересах дочитать данную статью до конца.



Я не могу назвать себя шопоголиком, но человеком, разбирающимся в моде, уж точно. Начнем с того, что у меня очень непропорциональные и нестандартные формы. Не то, чтобы мне приходится одеваться в специальных магазинах, моя фигура позволяет делать это и в обычных бутиках, но свой размер я могу найти не всегда. Некоторых вещей моего размера  на рынке торговых центров иногда просто не бывает. Поэтому к покупке вещей я подхожу с особым терпением и внимательностью. А вместо бутиков использую сайты Интернет-магазинов, где всегда есть подходящий мне размер одежды.


Купить женские джинсы

Брюки и их разновидности для меня постоянная одежда, так как носить юбки и платья я не могу в силу своих недостатков бедер и ног в целом. Моя история поможет не только женщинам с аналогичной проблемой, но и всем остальным тоже, так как я поведаю о различных видах брюк, о которых Вы, наверное, даже не слышали. Пожалуй, приступим.


Kieran Valentine and Djinni Whisp Grant (Киеран Валентин и Джинни Висп Грант) Эксклюзив Comic Con

Женские брюки на вайлдберриз, алиэкспресс, ламода

 

Скажу несколько слов о материале, прежде чем перейду к классификации,  обычно дизайнеры используют: натуральные материалы, искусственные, бархат, сатин, вельвет, деним, лен, шелк, трикотаж, хлопок, фланель и другие ткани.

Начнем, конечно, со старой доброй классики черного цвета – прямых брюк со стрелками. Подходят такие модели женщинам с разными типами фигуры и всех возрастов. Далее идут брюки-клеш , которые с недавних пор вернулись в модный строй. Такой фасон расклешен от бедер, а так же существуют клеши от колена, то есть брюки-колокол .

У кумира мирового масштаба Элвиса Пресли мы позаимствовали дудочки , или брюки-трубочки . Они равномерно узко идут от бедер и до щиколотки, поэтому для них нужно иметь фигуру, приближенную к идеалу. Противоположностью дудочкам выступают брюки Марлен Дитрих , а именно широкие брюки в мужском стиле . Они выполнены свободным кроем и имеют завышенную талию. Сочетать вышеперечисленные модели лучше всего с туфлями на каблуках. Посвободнее будет сидеть  модель паруса белого цвета, которая шьется из струящихся и легких тканей типа льна, шелка или ситца.

Несомненно, классика подходит для носки в офисе как дресс-кода, но если требования на Вашей работе не сильно строгие, то в таком случае разрешен стиль кэжуал, отсюда можно носить брюки-чинос . Обычно они шьются в оливковом, бежевом, хаки и синем оттенке. Сочетать чиносы лучше всего с жакетом, рубашкой, пиджаком, кедами и футболкой с V-образным вырезом.

Следующие фасоны, о которых мы поговорим, входят в особую группу под названием овальные брюки. Первыми представителями являются шаровары , обычно в восточном стиле. Они обязательно собраны на щиколотке резинкой или манжеткой. Сочетать такой вид лучше с балетками, открытыми туфлями, майками и топами. Шаровары обычно называют брюками в бохо-стиле или пляжным бохо-шиком.

Для моей фигуры особенно летом отлично подходят шаровары, они не только скроют недостатки, но еще и обеспечат комфорт и легкость. Так как этот фасон с климатом моего города подходит исключительно для носки летом, то я не стала заморачиваться по поводу качества и долговечности брюк, все равно носить всего лишь три месяца из двенадцати. Про сайт Aliexpress я знала еще очень давно, но все как-то не доводилось попробовать его в деле. И тут, когда у меня в кошельке до зарплаты оставалось от силы тысяч пять, а к лету готовиться надо – я решила, что настало время дешевого китайского сайта. Когда заходишь на Али, то глаза невольно начинают разбегаться от количества разнообразных товаров: это и одежда для женщин, мужчин, детей, товары для дома, мебель, машины и различные новшества от наших восточных братьев, о которых мы и слышать не слышали. Но стоит быть бдительными, потому что хакеры и мошенники никогда не спят и имеют свою уловку и на Али. Суть в том, когда Вы заходите на сайты проверки продавцов, они  предлагают установить расширение  для проверки продавцов или просто проверить на этом же сайте якобы на подлинность, а в них есть ВИРУСЫ . А после того, как Вы наивно его установите или проверите – хакеры спишут незаметно со счета Вашей карты сумму денег, потому что будут иметь доступ к Вашим данным через расширение. Поэтому не дайте себя обдурить и не устанавливайте подобного рода «полезных» дополнений и не посещайте подобные сайты для проверок. Попалась на этом моя очень близкая подруга, когда заказывала себе торшер, после чего я в этом вопросе стала компетентна и подкована. С ее счета тогда сняли порядка трех тысяч рублей, благо она заметила пропажу через пару часов.  Кратко расскажу и о второй рекомендации, которая позволит экономить : не пользуйтесь официальным приложением алиэкспресс на своем смартфоне, лучше предпочесть полную версию. Дело в том, что продавцы проплачивают разработчикам приложения за то, чтобы их товары были в главном меню и  на первых страницах поиска. А мы, покупатели, можем не увидеть более выгодных для нас предложений.

Я всегда бесплатно определяю свои русские размеры для  Aliexpress .

 

Шаровары на Алиэкспресс

Шаровары я нашла для себя сразу, на сайте большой выбор размеров от супер-маленьких и до огромных. Так же присутствует разнообразие цветовой гаммы. Напомню, что сайт является площадкой для продавцов со всего мира, поэтому перед Вами могут быть не всегда товары китайского производства и качества. После того, как я нашла то, что мне по душе, я посмотрела отзывы под товаром, чтобы еще раз убедиться в правильности своего выбора. Тогда я прочла порядка шести положительных отзывов с приложенными фотографиями пользователей из России. После оформления заказа я оплатила товар по карте и принялась ждать. Доставка составляла около месяца в Сибирь, что вполне терпимо. Получила свой товар я по почте, а дома примерила и была довольна приобретением. Большинство товаров отслеживается по их трек-номеру, так что Вы сможете быть в курсе того, где находится Ваша посылочка. После получения я написала свой позитивный отзыв, за что продавец меня поблагодарил. Общаться с продавцами не сложно, если Вы знаете хотя бы базовый английский. Приходится вступать с ним в словестный контакт, если нужно оформить возврат товара. Тогда продавец решает, каким методом возместить ущерб покупателю: вернуть все деньги, часть денег или переслать новый товар повторно без возврата старого. Все зависит от уровня погрешности, с которой товар прибыл  к Вам в город.

Следующим представителем овальной группы будут брюки-бананы , крой которых действительно напоминает фрукт. С бананами рекомендуют носить футболку или блузу, которые можно заправить внутрь. А так же брюки-афгани , которые имеют очень низку посадку и свободный крой. Модель взята с той, что носили индийские женщины в свое время в Афганистане. Фасон отлично подойдет для носки дома как элегантной одежды. Схожим с этой моделью становится фасон хакама , который пришел к нам из Японии. Галифе тоже входят в состав группы, характерной чертой у них является расширение в области бедер. Они будут отлично смотреться на девушках со стройной фигурой. Все эти модели подходят для носки летом и в теплые периоды осени и весны. Схожими с этими фасонами, но не такими распространенными являются: брюки-карго, карроты, чуридары, блумерсы, шальвары, шарары, палаццо, бойфренды, бэги, хипстеры  и другие.

Перейдем к антиподу шароварам – зауженным моделям. Сразу на ум приходят леггинсы , как представители наиболее популярных брюк. Шьются они обычно из ткани стрейч, которая позволяет им хорошо растягиваться и сидеть точно по фигуре. Популярен сей фасон среди молодежи уже долгое время. Сочетают леггинсы с кедами, кроссовками, свитшотами, удлиненными рубашками и футболками. Изначально эта модель была задумана как спортивная, но плотно вошла в повседневную жизнь. Такими же обтягивающими брюками являются скинни , слимы и  джеггинсы , но шьются они уже из более плотной ткани. Раз речь пошла о спортивных фасонах, то нельзя не сказать о тренировочных брюках , которые считаются оптимальным вариантом для занятий спортом. Материалом для них выступает хлопок, трикотаж  и полиэстер.

 

Моя дочь не упускает возможности сочетать спортивные вещи с повседневными. Исключением не стали и леггинсы, которые она носит в университет с рубашками, блузами и свитерами. Ее постоянная проблема в том, что все леггинсы, которые она покупала в бутиках за бешенные деньги не выдерживали и полугода носки. Дочь уже опустила руки, когда я предложила ей заказать любимые брюки на сайте Lamoda в Интернете. Предварительно я позвонила по горячей линии, где мне рассказали, как работает сайт, сколько займет доставка и как я могу получить товар у себя в городе по прибытию. Нашли подходящие леггинсы мы достаточно быстро, а главное – такие, как хотела моя дочурка. Удивительно, насколько улыбка детей может сделать счастливыми их родителей. Отдельно расскажу о способах доставки сайта, которых приличное количество. Вы можете получить товар стандартно на почте, а можете поехать в пункт самовывоза и примерить вещи там, в просторных примерочных с зеркалами. Отмечу. Что заказать можно порядка 10 позиций, а выбрать, к примеру, только несколько. Это предусмотрено на случай, если клиент сомневается в своем размере и цвете брюк. В пункте самовывоза Вы можете выбрать подходящие вещи и оплатить только их, в  то время как остальные отправят в исходный пункт – обратно в  магазин. Услуга курьера подразумевает тот же самый механизм, только Вам не придется никуда ехать. Мы с дочкой выбрали именно этот метод, так как в то время она усиленно готовилась к ЕГЭ и времени на разъезды категорически не хватало. Курьер терпеливо подождал, пока дочка примерит леггинсы и предоставил терминал для оплаты по карте, потому что у меня не оказалось наличных – еще один плюс в копилку Ла моды. Последним, но не по оригинальности является метод получения с помощью Постамата ПикПоинт. Работает он следующим образом: на Ваш телефон приходит смс с кодом от ячейки, где лежит уже прибывший товар. Остается только ввести код и вуаля – посылочка у Вас в руках. Очень удобно для тех, кто постоянно в делах и заботах.

Очень быстрый, а главное бесплатный сервис проверки способов доставки и цены на Ламоде.

 

Леггинсы на Ламода

 

А определиться с размерами в интернет магазинах поможет следующая статья .

 

Говоря о брюках невозможно упустить из виду джинсовые фасоны . Сейчас в моде рванные и потертые модели, их очень любит молодежь любого пола. Кратко перечислю стили джинсов: Regular (old) style – джинсы старого стиля с прямым покроем; Easy (comfort) style – брюки свободного кроя, не стесняющие движений;  Slim style – обтягивающие модели;  Loose style – широкие джинсы; Baggy style –мешковатые или реперские фасоны; Country style (Boot cut) – джинсы с узким верхом и расклешенным от бедра низом;   Job style – джинсы с большим количеством карманов. Джинсы сочетают со свитером, майкой-алкоголичкой, кедами, кроссовкам, туфлями на каблуках и лодочками. Снова в моду так же вошло соединение верхней части и нижней, то есть комбинезон . Его изготавливают из различных материалов, в том числе и из денима, хлопка, шелка и трикотажа. Актуальна эта модель особенно в теплые времена года среди молодых девушек.

 

Джинсы на Quelle

Для повседневной жизни лучше всего подойдут джинсы, к тому же их можно носить и в холодные времена года, каких в моем городе большинство. Коллега по работе тогда очень во время посоветовала мне сайт Квелле , аргументируя его лидерство немецким качеством, о котором я тогда еще не знала. Джинсы мне хотелось заказать долговечные и достойные своих денег. Тогда я принялась искать их на Квелле , как мне и советовали, ведь других вариантов у меня тогда не было. Ассортимент магазина огромен, там можно найти не только одежду для мужчин, женщин и детей, но и подходящие аксессуары. Свои джинсы я выбирала долго, потому что тщательно смотрела свой размер по сравнительной таблице, предварительно замерив себя сантиметровой лентой. После заказа товара мне позвонил консультант и уточнил мои данные и еще раз проверил заказ. На сайте так же имеется горячая линия, по которой можно уточнить все интересующие Вас вопросы касаемо покупки. Получала свои джинсы я на почте, простояв в очереди некоторое время. Дефектов у товара не наблюдалось, а сели они на меня как влитые! С тех пор не расстаюсь с ними ни на неделю.

Советую точный калькулятор определения размеров на Квелле.

 

Укороченные модели тоже называются брюками, не взирая на их длину. Самыми известными являются капри и бриджи , которые доходят чуть ниже средины икры. Чуть выше будут гуачо – широкие укороченные брюки. Бриджи от Salvatore Ferragamo стали недешевым трендом этого сезона, что уж говорить о бархатных бриджах от Armani.

 

Джинсы на Quelle

 

Капри на Wildberries

Как-то раз мне надоело комплексовать и я решила приобрести себе капри для прогулок с детьми и походов по магазинам. Потому что в длинных брюках летом бывает очень жарко и некомфортно. О сайте Вайлдберриз я узнала из рекламы на здании около моего дома. Увидев баннер, я заинтересовалась тем, насколько дорогие на сайте товары. И знаете, я ошибалась, думая, что в этом магазине заоблачные цены! Стоимость зависит от бренда, от которого выпущена одежда. Если на замахиваться на мировые дорогие марки и выбирать среди уже приевшихся и простых, то можно найти вещь и по кошельку и по душе. Так я и нашла свои капри на просторах Вайлдберриз. Способы доставки на сайте такие же, как и на Ла моде , только нет функции получения Постаматом. Выбрать 10 позиций тут тоже можно, если есть сомнения насчет размера и цвета. Так сделала и я, заказав три пары карпи разных размеров. Получать вещи я поехала в пункт самовывоза, где примерила брюки в примерочной. Как я тогда хвалила себя за то, что продумала наперед и заказала несколько позиций, потому что их трех мне подошли только одни! Теперь ношу их в теплое время года и радуюсь, что тогда увидела тот удачный баннер. Вещи сыну и дочке иногда тоже заказываю там же, выходит выгодно по качеству и цене.

Для любых брюк можно подобрать свой размер на  Вайлдберриз используя статью .

 

Капри на Wildberries

С высокими сапогами до колена рекомендуют носить укороченные брюки-кюлоты . Сюда же относятся и менее известные пумпы и голь ф. По степени укороченности далее следуют ставшие популярными бермуды , это брюки чуть выше колена, плотно сидящие на бедрах. Спортивной вариацией являются велосипедки из эластичной ткани. А любящим женственные образы подойдет юбка-брюки, которую можно сочетать с яркой блузой и миниатюрной сумочкой. Ну и рекордсменами короткой длинны, понятное дело, становятся все виды шорт.

 

Шорты на ОТТО

Как Вы уже поняли, шорты самой себе я бы не позволила, поэтому логично, что заказывать я их стала бы только для дочери или подруги. Мое чадо природа наделила идеальной фигурой, чему я очень рада. Шорты на лето мы не старались искать в бутиках, потому что хозяева накручивают достаточно высокие цены, от которых порой глаза лезут на лоб. О сайте ОТТО дочь узнала сама от сокурсницы, а потом уже рассказала и мне. Подкупило меня как мать то самое хваленное немецкое качество, о котором дочь неустанно мне повторяла. Ну что ж, во мне проснулось даже какое-то любопытство и я набрала ОТТО в поисковике. Навигация сайта с первых секунд поражает – насколько все просто и понятно: все товары разложены по разделам, у клиента есть свой личный кабинет и корзина для покупок. На ОТТО продаются не только немецкие вещи, но и товары разных стран. Конечно, мы выбрали Германию, ведь ее качество нам так нахваливала сокурсница дочери. При заказе на немецких сайтах не стоит забывать о правиле «-8»: от своего размера нужно вычесть восемь и заказывать получившийся, это и будет немецкий размер. Обязательно помните об этом, иначе потом придется заниматься долгой процедурой возврата. Доставка длилась около трех недель, а после получения посылки на почте в моем доме еще долго стояли радостные возгласы и перед глазами маячила довольная дочурка в новых шортах. Действительно, качество ОТТО на высоте, шорты мы носим уже больше двух лет.

Чтобы определить размер на ОТТО ненужно ничего вычислять, а достаточно воспользоваться бесплатным калькулятором  немецких размеров.

 

Шорты на ОТТО

 

 

Отдельным видом нужно выделить брюки-сафари , которые шьются из мягкой ткани и имеют множество карманов. Подойдут они для туристических походов и поездок на пикник или за грибами. Так же могут быть укороченными и иметь заклепки, застежки и пряжки. Сафари они названы не только исходя из практичности, но и из-за того, что выпускаются обычно с природными принтами. Чаще всего именно сафари выпускают в стиле милитари.

Завершу свою классификацию брюк я простым пижамным фасоном. Такие уютные брючки есть в гардеробе почти каждой дамы, в них приятно спать и просто делать дела по дому. Шьются они обычно из мягкого трикотажа и хлопка.

А теперь пришла очередь полезных советов, о которых я говорила в начале статьи:

Совет№1: При заказе одежды на сайтах в Интернете предварительно посмотрите всю нужную информацию о нем и поймите, каким образом он работает, что входит в обслуживание и есть ли на сайте какие-либо акции.

Совет№2: Выбирая брюки, сначала определитесь с тем, для чего Вы их именно берете. Для офиса почти всегда не подходят джинсы и укороченные брюки, а так же леггинсы. Перед заказом одежды для рабочих будней предварительно ознакомьтесь с правилами дресс-кода.

Совет№3: Заказывая брюки на сайте, всегда обращайте внимание на информацию под товаров, в которой написано о стане изготовителе, материале, размере и цветовой палитре.

Совет№4: Женщинам с пышными формами не подойдут фасоны скинни, а так же леггинсы. От второй модели следует так же отказаться дамам с низким ростом.

Совет№5: Если Вы приобрели брюки яркой расцветки или с цветочным принтом, то сочетать их лучше с однотонным верхом.

Совет№6: При стирке брюк будьте осведомлены о том, каким образом нужно за ними ухаживать. Некоторые модели подлежат только услугам химчистки, какие-то допустимо стирать в машинке, а другие стираются только на руках и без скручивания.

Совет№7: Храните свои брюки только на специальных вешалках в шкафу, он обязательно должен быть просторным и проветриваемым.

Совет№8: Если у брюк «вытянулись колени», что очень неприятно и неэстетично выглядит, то решить ситуацию можно следующим простым способом: смочите колени брюк с изнаночной стороны, а затем прогладьте их с лицевой стороны, положив сухую тряпку между штаниной и мокрой тряпочкой.

Совет№9: Дамам с хрупкими формами и квадратными и нерельефными ягодицами подойдут брюки с карманами сзади. А вот представительницам упругих и выпуклых форм однозначно стоит покупать фасоны без дополнительных нашивок и карманов.

Совет№10: Начните плавно переходить от похода по бутикам в торговых центрах к заказу вещей через Интернет. Хозяева бутиков наживаются на своих клиентах, делая на товар нереальную накрутку цен. Не дайте надуть себя и выбирайте адекватную стоимость.

На этом у меня все, надеюсь, моя история покупок пригодится и будет полезной и Вам. Желаю удачного шопинга и ярких впечатлений!

 

 

rss