Реклама на сайте

Главная Новости

Женское нижнее бельё бюстгальтер с косточками купить на вайлдберриз

Опубликовано: 23.08.2018

видео Женское нижнее бельё бюстгальтер с косточками купить на вайлдберриз

Панталоны - 08

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Одежда – неотъемлемый атрибут каждого из нас. Глядя на наш образ, люди мысленно понимают, кто перед ними стоит. И только то, что скрывается под одеждой может рассказать о других сторонах человеческой натуры. Да, сегодня мы поговорим о нижнем белье, а именно о женском, ведь с мужским все довольно просто. Казалось бы, у женщин есть лифчик и трусы, чего тут сложного? Как бы ни так, разнообразие женского белья велико и обширно, просто мы можем не знать этого. В данной статье я об этом Вам и разъясню. Вы прочитаете о том, какое белье существует, как его правильно выбрать и ухаживать, а так же где прикупить комплект другой, да подешевле, а точнее на каких сайтах интернет магазинов  АлиэкспрессВайлдберриз   Ламода ,  а также в Квелле,  OTTO и их заказать. Мною будут даны полезные советы, которые существенно изменят процесс шопинга и уменьшат затраты. Так что наберитесь терпения и прочитайте историю до конца.


Не устоял никто: бюстгальтер 2016 года

Мы с мужем в браке уже около 10 лет, за это время он ни разу не думал об измене и не заглядывался на других женщин. Собственно, так может быть у каждой женщины, если она будет содержать дом в чистоте, вкусно готовить и главное – любить своего мужа. Но мы забываем о том, что большинство мужчин охладевают к своим хозяюшкам чисто физически, потому что, быть может, их женщины теряют былую форму или перестают следить за собой. Второе намного проще поддержания фигуры, согласитесь. Не сложно одеваться дома не в треники и майку, а в красивое домашнее платье  или халатик, под которым будет красоваться сексуальное белье. Вот и весь залог успеха, дорогие женщины! Радовать глаз мужчины можно и не изощряясь на подвязки и пояса с чулками, достаточно подобрать красивый бюстгальтер и трусики.

Женское нижнее бельё алиэкспресс, вайлдберриз, ламода

 

Сложно было нашим бабушкам и мамам, когда белье было в те времена однотипным, некрасивым и непривлекательным. Стандартом считался простой лифчик с мягким чашечками , майкаклассические трусы слип и панталоны . К тому же все это преимущественно в белом цвете. Сейчас сложно назвать сей вид сексуальным, он скорее наоборот вызовет смутные сомнения и введет в ступор.

Дизайнеры предлагают нашему вниманию огромную линию бюстгальтеров, с них мы, пожалуй, и начнем разговор. По мере того, как мода развивалась и менялась, выпускались разные модели лифчиков, которые мы сейчас можем видеть на рынке товаров. Самыми основными видами являются: бюстгальтер на косточках, без косточек, без лямок, с лямками и бесшовный.

Щепетильной темой для женщин в случае с бюстгальтерами всегда был и будет выбор чашечек. Ведь лифчиков по типу чашечек достаточно много: с формованной чашкой , с мягкой чашечкой , с дублированной и с чашкой Push up . Выбор дамы зависит от ее пожеланий и, конечно же, груди. К последнему типу бюстгальтера прибегают женщины, у которых происходит несовпадение ожидаемого с действительным. Уровней пуш-апа всего 6: Extreme,  Maximum, Dramatic, Moderate, Subtle (нормальный пуш-ап) и Unlined (нулевой).

Я постоянно заказываю белье на сайтах в Интернете, потому что в бутиках его продают неадекватно дорого.

Моим излюбленным видом лифчика является модель на косточках, потому что он по мне самый удобный при носке. Я люблю, чтобы все держалось четко и не вызывало дискомфорта. С сайтом Вайлдберриз меня познакомил муж, который заказывал там пиджак года два назад. Скажу сразу – глаза разбегаются от большого количества брендов. В магазине Вы найдете белье от простой марки Milavitsa и до сумасшедших дорогих брендов. Сервис предлагает одежду для женщин, мужчин, детей и товары для дома и отдыха. Свой комплект белья с бюстгальтером на косточках я нашла быстро, мне оставалось только дождаться его. Получить свою посылку Вы можете не только отстояв километровую очередь на почте, но и в пункте самовывоза,  а так же воспользовавшись услугой курьера. Мерить белье в пункте самовывоза вполне нормально, за исключением трусов конечно. Их Вы можете померить поверх своих трусиков, все-таки меры гигиены. Заказать можно порядка 10 комплектов, а выбрать, например, только несколько. Если Вы засомневались в размере чашек или обхвате груди, то просто закажите две позиции одного фасона и разных размеров. В пунктах самовывоза я мерею белье постоянно и персонал ничего не имеет против, ведь это разрешено, как и в простых бутиках. Размер пришел нужный, белье было как на картинке сайта. А мы с мужем в очередной раз остались довольны и после этого случая заказываем с Вайлдберриз вместе.

Безошибочно определить размеры нижнего белья на  Вайлдберриз.

 

Бюстгальтер с косточками на Wildberries

Бикини удерживают  позицию одного из лидирующих видов женского белья. Подчеркивать стройный силуэт – просто призвание этой модели. Узкий бюстгальтер и трусы с низкой посадкой заставят представителей сильного пола поволноваться. В таком купальнике Вы будете привлекательным объектом на любом пляже. Для отдыха выбирайте яркие и непринужденные цвета, но учитывайте Ваш тип кожи соответственно: белокожим подойдут более приглушенные принты, в то время как темнокожим рекомендованы сочные цвета.

Пуш-ап – это коварная хитрость женщин, а вот дамы, которых природа наделила и без того прекрасными формами могут без комплексов носить бюстгальтер без каркаса . Он не имеет твердой основы и грудь поддерживается только лямками. Еще одним вариантом для красивой груди будет фасон балконет , который поддерживает грудь только снизу, создавая иллюзию, будто Вы вообще забыли надеть белье.

Фасон для беременных придуман уже достаточно давно, чтобы создать все удобства в кормлении для матерей. Верхняя часть чашечки отстегивается и таким образом Вы сможете без проблем покормить своего малыша.

В жизни женщин бывают моменты, когда грудь начинает болеть или ныть в определенных местах. Носить лифчики тогда одно мучение, поэтому существуют бюстгальтеры-бандо . Это большая  полоска из ткани, которая держится на резинках сверху и снизу. Лямок у нее соответственно нет, поэтому можно носить с ней футболки и кофты с широким вырезом, оголяющим плечи. Бандо предпочитают и женщины, которым просто неудобно носить лифчики по каким-то причинам. Столь удобный вариант больше всего подходит молодым девушкам, которым пока не до соблазнения мужчин глубоким декольте. Так же этот фасон используется и в моделях купальников.

Как-то раз я задумалась над тем, что у меня нет упрощенного варианта бюстгальтера, который бы я могла носить, когда устаю от обычных фасонов. И вот однажды вечером, когда мы с мужем смотрели очередную комедию на ТНТ как всегда на самом интересном месте началась реклама. Конечно, мы, как и все ее, ужасно не любим и муж больше всего тогда начал чертыхаться, а я уставилась в экран и принялась ждать. Мне на глаза тогда счастливым образом попалась реклама  магазина Ламода . Я не придала этому значения и продолжила смотреть веселое кинцо. А вот наутро, когда занялась поисками бандо на сайтах, вспомнила и о ночной находке. Ла мода проста в использовании как сайт, она располагает горячей линией, а так же личным кабинетом и корзиной, собственно как и другие сайты. Поразило меня тогда то, что у магазина так много способов получения товара! С Ла модой можно забыть  о стоянии на почте и получать удовольствие от доставки посылки. Кроме обычного пункта самовывоза и услуги курьера существует функция получения товара через Постамат ПикПоинт . Это такое устройство с ячейками, куда поступают товары. И когда приходит время, Вам на мобильник приходит сообщение с кодом от ячейки, в которой Вас ожидает в нашем случае бюстгальтер. Так как я заказывала бандо, то в предварительной примерке не нуждалась, поэтому получала свой ненаглядный лиф через Постамат. Следующие покупки доставлял на квартиру уже курьер и терпеливо ждал, пока я примерю все вещи и выберу нужные. В случае с бельем курьеры предлагают подождать за дверью, но я как женщина гостеприимная проводила его на кухню, чтобы примерить белье в спальне.

Воспользуйтесь бесплатным сервисом определения стоимости и способов доставки на Ламоде.

 

Бандо на Lamoda

 

С определением размеров Вам поможет следующая статья .

Не нужно думать, что женская нижняя одежда изготавливается исходя только из критерия красоты. Практичность выступает немаловажным аспектом в формировании нижнего белья дизайнерами. Чего только стоит бюстгальтер со съемными бретелями – Вы можете свободно убрать их или заменить на другие. Надели на мероприятие новый лифчик, бретели которого неожиданно стали натирать или постоянно спадают? Выход есть – просто отстегните ненавистные лямки в женской уборной. Удобным считается бюстье , это такой ярко выраженный бюстгальтер с чашечками, но немного продлен и выглядит как половинчатая майка. Есть вариант для любительниц тотального комфорта – бюстгальтер топ майка . Как вы поняли, это майка со встроенными чашечками. Моделью без чашек в качестве белья будет камисоль .

Для спортсменок и просто любительниц спорта дизайнеры придумали спортивные бюстгальтеры , которые не только поддерживают грудь, но и  не сковывают движения при тренировке.

Если Вы надеваете облегающую одежду, то лучше сочетать ее с бесшовным бельем , чтобы Вы выглядели эстетично и изящно. Женщину не красят виднеющиеся под одеждой швы лифчика или трусов. А вот если Вы решили приодеться в стиле соблазнительницы куда-нибудь на вечернее свидание, и не хотите, чтобы под прозрачными вставками на одежде виднелось Ваше белье, то в таком случае воспользуйтесь так называемым невидимым фасоном. Он изготовлен из прозрачной ткани, а так же силикона.

Теперь перейдем к следующей женской хитрости – утягивающему белью. Многие из нас хотели бы иметь идеальную фигуру, но это не так уж просто, поэтому производители сжалились и изобрели волшебные лифчики и трусики для комплексующих дам. Трусы-грация выглядят как соединенный лиф с корсетными трусами , который застегивается крючками снизу. Что-то похожее на привычное нам боди . Популярным утягивающим средством уже давно стал корсет, изготовленный из плотной ткани. Добавить специальные пластины к корсету и перед нами уже модель полуграция . Для коррекции бедер используется нижняя юбка , которую надевают под верхнюю или платье, чаще ее называют полукомбинацией.

А теперь перейдем к нижней части белья, то есть к трусикам. Как же хорошо, что в современном мире для женщин столько всего изобретается и выпускается к продаже. Я и представить не могу, как бы смогла носить обычные трусы макси , как в старые времена, пусть и сейчас они, кстати, стали снова модными. Трусы-миди будут намного привычнее, так как у них средняя посадка на талии. Многие женщины предпочитают модель брифы, потому она похожа на трусы-шорты , но более открыта. В таких фасонах  удобно и тепло, почему бы и нет. Не забываем и о трусиках танга , которые не только удобные, но и привлекательные на вид.

Бренд Intimissimi выпускает отличную линию итальянского белья, как эротического, так и для сна и повседневной носки. Не уступает ему и Lormar с Agent Provocateur. Ну, а про популярный Calvin Klein  и Victoria Secret Женское Вы и так должно быть минимально осведомлены.

Востребованными в наши дни  остаются и стринги , которые так полюбились женщинам и продолжают нравиться сегодня. Ведь их удобно носить с облегающими леггинсами или лосинами, потому что не видно привычных швов на попе. Существует четыре  вида таких трусиков: V – стринги , T — стринги , модель G и  C – стринги . Первый тип имеет два треугольника спереди и сзади, соединенных тесьмой. Второй вид имеет только переднюю тканевую часть, сзади сформирована только тесьма. G смотрятся как пляжные плавки с низкой посадкой. А вот последний тип весьма интересен, его чаще называет тонгами . Модель не имеет пояса вообще, стриги держатся благодаря своему каркасу. Носить такие стринги отважится далеко не каждая женщина, отсюда они относятся к ряду эротического белья, а придуманы были для пляжной носки и не имеют пояса для большей площади загара.

Стринги на Aliexpress

Свои стринги я без раздумий заказываю на Али, потому что по поводу этого фасона не гонюсь за качеством. Что может быть лучше, чем купить дешевых трусиков, да еще и оптом! Тем более выбор на сайте просто космически огромен. Но прежде чем перейти к использованию сервиса Али, прошу Вас внимательно прочесть следующие предостережения. Во-первых, никогда не устанавливайте браузерных расширений  и не заходите на сайты по проверки продавцов там ВИРУСЫ , на самом деле это простой хакерский ход! Мошенники хозяева этих сайтов  получают доступ к Вашим данным и могут списывать незаметно для Вас средства с банковских карт. Я сама не знала об этом, пока не обожглась, зашла на сайт и просто проверила продавца. Благо заметили мы с мужем списание средств во время, ушло чуть меньше тысячи рублей. Муж конечно тогда еще долго подкалывал меня за мое невежество. А второй момент не столь опасный, а наоборот – экономичный. Сейчас Али имеет свое официальное приложение на смартфоны, с которого удобно делать заказы. Но есть одно НО : продавцы проплачивают разработчикам за то, чтобы быть в первых списках поиска и в главном меню. Получается, что покупатели видят не все товары и могут пропустить именно то, что им подходит больше. Другими словами:  Вы просто не сможете сэкономить в приложении, поэтому пользуйтесь полной версией сайта с компьютера.

Стринги на Aliexpress

 

Из плюсов помимо большого ассортимента и низких цен, я отмечу еще и возможность отставлять отзывы. Это помогает, когда Вы ищите что-то на сайте и, прочитав чей-то отзыв, решаете, купить товар или поискать другой. А вот жестким минусом является долгая доставка, которая может длиться и по 3 месяца. Дело  в том, что Али – это площадка для продавцов со всего мира и понятно, что вещи издалека  будут присылаться долгое количество времени. За тем, где сейчас Ваша посылочка, Вы сможете проследить по ее трек-номеру, что очень удобно. А если после получения на  почте, дома Вы увидите какие-то погрехи на трусиках к примеру, то Вы всегда можете связаться с продавцом и решить этот вопрос: Вам либо вернут все деньги, либо часть денег (зависит от тяжести погрешности товара) или же вышлют новый комплект таких же трусов абсолютно бесплатно.

 

 

Бесплатно перевести свои размеры на русский для Aliexpress.

 

Женские боксеры или как их называют – джокейз , так же имеют право на свое существование наряду с мужскими. И знаете, некоторых мужчин такая модель тоже возбуждает не меньше эротического белья.

Кстати, об эротическом, его я специально оставила на закуску. Сегодня женщины могут соблазнять своих мужчин различными видами сексуального белья на любой вкус и цвет. Стандартами в плане цветовой гаммы остаются: красный, черный, белый, бордовый розовый, фиолетовый, сиреневый, бежевый и другие. Если Вы не хотите подбирать комплект белья самостоятельно, то на рынке представлен большой ассортимент уже сформированных комбинаций. Так, например,  кружевной бюстгальтер сочетается с трусиками-стрингами , которые крепятся к поясу , а от пояса с помощью подвязок уже к чулкам . Накинуть сверху можно пеньюар для большей загадки, чтобы не выдавать свой сюрприз сразу. Напомню, что пеньюаром называют длинный шелковый халатик, однако сейчас существуют вариации покороче и в виде маленького платья. Ткань эротического белья нежная и приятная на ощупь, чтобы на комплект такого белья было не только приятно смотреть, но и трогать руками. Любителям комбинаций так же подойдет модель тедди , включающая в себя соединение бра и трусиков.

 

 

 

Кружевное белье на ОТТО

Я когда-то слышала, что немецкое качество на рынке чуть ли не самое хорошее, но как-то не придавала этому значения. Подсказала сайт ОТТО мне консультант в одном из бутиков с нижним бельем. Тогда у них не оказалось того фасона, что мне был нужен и по секрету милая девушка шепнула мне адресок сайта. Навигация магазина понятна и легка в использовании, все товары разложены по разделам, что очень удобно. Пользуясь немецкими сервисами, не стоит забывать о правиле «-8»: от своего размера нужно отнять восемь и получите немецкий размер, который и будете заказывать.  На ОТТО представлен огромный ряд немецких брендов, а так же марок других стран. Конечно, я выбрала немецкую марку для своего кружевного белья, хотелось, чтобы комплект прослужил мне долгое время, а не порвался после первой же бурной ночи. Получила я свою посылочку по почте, постояв в очереди некоторое время. Лиф и трусики оказались такими же, как и на картинке магазина, подошли мне по размеру и теперь считаются моим любимым комплектом.

 

Без проблем можно высчитать свой размер для  ОТТО в калькуляторе.

 

Кружевное белье на ОТТО

 

Колготы наряду с чулками всегда были нужной и необходимой вещью, зимой их ткань потолще и даже шерстяная, а вот в теплые времена года – капрон и полиэстер. Сексуально моделью становится фасон в сеточку, который наполовину оголяет и без того стройные ножки. Всевозможные рисунки на колготах так же придают даме яркости и контраста.

Чулки на Quelle

Я как обожатель такого вида одежды, как чулки, имею в своем гардеробе порядка десяти пар различных моделей. На своей практике скажу, что найти в магазинах действительно качественные чулки  очень сложно. Они либо порвутся сразу же, либо через пару выходов из дома. Когда мне осточертели магазинные некачественные капронки, я решила больше никогда не покупать чулки и колготы в бутиках. За помощью я обратилась к сайту Квелле , о котором узнала от мамы. Ей частенько кладут в почтовые ящики каталоги, которые они приносит посмотреть мне, так как самой ей что-то заказать сложно. На сайте я быстро нашла нужную модель чулок и заказала одну пару на пробу. Получив их, я была, мягко говоря, в шоке, ведь они не только плотно сидели на ноге и придавали ей форму, но еще и оказались по-настоящему качественными. После такой удачной покупки я заказала после еще три пары про запас.

Немецкие размеры без ошибочно определяются с помощью сайта.

 

Чулки на Quelle

 

 

А теперь перейдем к уютному и простому белью для сна. Оно понятное дело, должно быть на удобнейшим. Сорочка входит в этот ряд комфортной одежды, сюда же относится и футболка без рукавов, а так же ночная рубашка, трико, водолазка и другие. Блумерсы – это укороченные штаны на резинке для сна, часто являются частью пижамы. Похожими на них будут панталеты , это немного суженные у колена штанишки.

Отдельным видом нужно выделить термо белье , которое спасает нас от холода и носится спортсменами для лучшего эффекта от тренировок. Состоит такое белье из кальсон и водолазки, как у мужчин, так и у женщин.

Помните, я обещала  в конце своей статьи, что дам Вам полезные советы и отзывы, которые облегчат Ваш шопинг. Как сэкономить и на каких сайтах лучше заказать одежду – Вы теперь точно знаете.

Совет№1: При заказе белья обязательно замерьте свои формы сантиметровой лентой, чтобы точно знать, какой размер Вам нужен.

Совет№2: Пышным женщинам лучше отказаться от слишком открытых фасонов белья и заменить их на скрадывающие недостатки и утягивающие модели.

Совет№3: Не бойтесь носить экстравагантное и вызывающее белье, в нем Вы ощутите себя сексуальной и женственной, а Ваш мужчина будет рад такому образу обольстительницы.

Совет№4: Если Вы впервые пользуетесь услугами Интернет-магазина, то предварительно лучше узнайте о способах доставки, оплате и получении. Ведь на многих сайтах все по-разному.

Совет№5: Всегда читайте информацию под товаром, где пишут о стране изготовителе, материале и размере, а так же о цветах, в которых белье имеется в наличии.

Совет№6: Дамам с лишним весом я бы не советовала выбирать чулки или колготы в сеточку, а наоборот – предпочесть утягивающие фасоны.

Совет№7: Стирать белье нужно очень бережно, дабы не испортить его вид и цвет. Старайтесь стирать на руках, а если сподручнее стирать в машинке, то используйте специальные  сетки для стирки белья. Так оно не деформируется и не потеряет свой первоначальный вид. От отжима и сушки в стиральной машине лучше отказаться совсем.

Совет№8: Если Вы хотите зрительно увеличить свою грудь в бюстгальтере, то не покупайте лиф на размер или два меньше, как это делают сейчас женщины. Такое решение может привести к последствиям, лучше приобретите себе бра с пуш-апом и радуйтесь жизни без осложнений.

Совет№9: Для лета подбирайте белье из натуральной ткани, а именно из шелка. Зимой же лучше носить фасоны из более теплого материала типа хлопка. Синтетика: нейлон, капрон, полиэстер может вызвать у Вас аллергическую реакцию.

Совет№10: Не давайте хозяевам бутиков дурить Вас, они накручивают на белье огромные цены и гребут деньги себе и в без того толстый карман. Покупать в сети куда выгоднее и экономичнее , переходите на шопинг в Интернете уже сейчас.

Вот, собственно и все, что я хотела рассказать Вам, милые дамы. Не стесняйтесь своих форм, подчеркивайте их красивым и правильным бельем и будет Вам счастье! Удачных покупок и хорошего настроения, а главное семейного благополучия!

 

rss