Реклама на сайте

Главная Новости

Этикетки для светотехники

Опубликовано: 23.08.2018

видео Этикетки для светотехники

Протокол испытаний
Главная ->

Предприятия, занимающиеся изготовлением, сборкой и реализацией электрооборудования, часто сталкиваются с непростой задачей – маркировкой своих изделий. Для того чтобы выполнить качественную маркировку светотехники , компания «Прайс Этикетка» предлагает несколько решений. Этикетки для светотехники могут нескольких видов:



Для маркировки светотехники покупают этикетки:

Термотрансферные этикетки стойки к высоким температурам. Печать на них осуществляется при помощи красящих лент (риббонов) на основе смолы (Resin) или на основе комбинации воска и смолы (Wax/Resin).


Машина для нанесения термо клея JT-8100

Бумажные этикетк – менее стойки к влаге и температурам, чем термотрансферные. Но они обладают более привлекательным внешним видом. Могут быть полуглянцевыми - с блестящей поверхностью, или матовыми. Именно матовые этикетки наибольшим образом подходят для маркировки светотехники. Синтетические этикетки – изготавливаются их синтетических материалов – полиэтилена, полипропилена, полиэстера и т.д. Они могут быть белыми, металлизированными или прозрачными. Такие этикетки обладают высокой устойчивость к влаге, жирам, УФ излучению, техническим маслам, химическим реагентам, спиртосодержащим растворам, к высоким температурам.

Полуглянцевые этикетки - наделены блестящей поверхностью. Матовые этикетки - используют часто для светотехники.

Наша компания продает этикетки для светотехники различных форм и размеров. При необходимости наши специалисты помогут вам с выбором материла для печати этикеток. Мы предлагаем своим клиентам выгодные цены и выполняем заказы в кратчайшие сроки.

rss