Реклама на сайте

Главная Новости

Reprap prusa i3 diy 3d принтер Kit

Опубликовано: 23.08.2018

видео Reprap prusa i3 diy 3d принтер Kit

A8 Desktop 3D принтер Prusa i3 DIY Kit | Сборка, примеры, советы

Для заработка денег сегодня даже необязательно выходить из дому. Современный мир дарит массу реальных возможностей, причем в большинстве случаев для реализации хорошей бизнес-идеи даже не требуется каких-то серьезных вложений или хлопот, связанных с оформлением разного рода разрешительных документов, поиска подходящих площадей для торговли и прочего. Не верите? Тогда взгляните на reprap prusa i3 diy – 3d принтер с китайской родословной, который можно купить непосредственно у представителя производителя вот .


СОБИРАЕМ НОВЫЙ 3Д ПРИНТЕР A8 Desktop 3D Printer Prusa i3 DIY Kit

Как видим, закупочная цена в 3-5 раз меньше тех моделей, которые продаются на территории России. При этом качество 3Д принтеров reprap prusa сейчас не нуждается в дополнительной рекламе, так как многие из них уже долго и верно служат, помогая выполнять различные задачи! Продавайте также altruism x9 велосипед . Стоимость такого принтера совсем невысокая и собрать нужную сумму может каждый, после чего существует два отличных способа хорошо заработать! Вот о них мы и поговорим ниже, а заодно сделаем обзор reprap prusa i3 diy 3d.


Все плюсы и минусы дешевого 3D принтера Reprap Prusa i3

Описание 3D принтера

Рассматриваемая модель изготовлена из алюминия и акрила, и поступает в вариантах размеров А8 или А6. Отсюда и разброс в закупочной цене. Помимо этого, нужно обратить внимание на следующие параметры:

сопла 0,1-0,3 мм (регулируемые); материнская плата Anet V2.0 с фирменной прошивкой; скорость печати 100 mm/s; размер принтера 390х470х390; вес 8,5 кг; LCD дисплей; размер печати 220х220х250.

При покупке можно указать некоторые свои желаемые параметры, что поможет получить ожидаемый результат. Производитель всегда с радостью удовлетворяет требования отдельных клиентов по комплектации.

Домашнее производство

Первое, чем полезен reprap prusa i3 3d принтер diy kit, так это возможностью наладить домашнее производство. Что же можно изготавливать? Да все что угодно! Единственное, что про возможность массовой печати можно забыть сразу, так как скорости не хватит, но зато есть другие направления заработка, не требующие больших объемов. Ниже приведено несколько хороших примеров.

Зубные клиники обычно не желают содержать 3D принтер и человека, который будет его обслуживать, а вот зубы делать нужно, поэтому можно попробовать занять эту нишу. Еще одним интересным направлением станет изготовление пластиковых деталей для авто и другой техники. Разная «мелочь» будет стоить дорого, если заказывать ее у официальных дилеров, но ее можно намного дешевле получить, изготовив на 3D принтере. Пластиковая бижутерия оригинальных форм и размеров. Каждая модница хочет выделиться, так почему бы на этом не заработать. Игрушки. Тут простор для фантазии просто огромен, от простых кубиков и кукол до коллекционных моделей авто и самолетов. Сувениры. Как и в случае с игрушками, здесь стоит лишь проявить фантазию, так как изготовить можно абсолютно любую безделушку!

Спекулятивная деятельность

Второй способ заработка значительно проще. Дело в том, что цена на reprap prusa i3 diy у указанного нами продавца из Китая крайне мала. Поэтому можно перепродать эту новую и достойную внимания модель у нас, предварительно накинув свои 75-100 долларов сверху! При этом конечная цена все равно будет очень и очень привлекательной!

При желании можно скомбинировать оба способа. Приобрести принтер и сразу поставить его на продажу, а пока клиент ищется, можно самому попробовать реализовать какую-либо из озвученных выше идей по заработку на 3D принтере.

Оплата и доставка

Приятным моментом станет бесплатная доставка, так как расходы продавец оплачивает сам и это немаловажно, так как посылка габаритная и тяжелая, а в этом случае стоимость ее пересылки стала бы солидной дополнительной статьей расходов.

Для внесения средств достаточно авторизоваться на сайте и воспользоваться одной из предлагаемых платежных систем, среди которых популярная Webmoney, Киви, Яндекс Деньги и прочие. Также покупайте, продавайте и зарабатывайте на рознице с broadlink rm2 rm pro . Кроме того, удобно оплачивать напрямую с банковской карты, прямым платежом, через Western Union и прочими способами. В общем, недостатка в разнообразии вариантов здесь не чувствуется и каждый может выбрать удобный по усилиям и комиссии для себя способ оплаты.

Гарантия и поддержка

Производитель дает 6-месячную гарантию на 3D принтер. При этом специально созданный отдел call-центра оказывает поддержку по сборке, настройке и эксплуатации. Специально разработаны удобные мануалы на все случаи жизни, которые представлены в графическом и видео формате.

Поэтому любые вопросы быстро решаются, и даже неподготовленный пользователь без особого труда разберется в тонкостях первичной сборки и настройки.

Отзывы

На данный момент продавец реализовал уже более сотни таких 3D принтеров. Часть из них попала в Россию, поэтому интересно, что же пишут клиенты. Изучив наиболее характерные комментарии, можно подытожить:

продавец общительный и вежливый; доставка быстрая (12 дней до СПб); упаковка надежная; заводская прошивка не требует дополнительных манипуляций с ПО.

Так что, если есть желание обеспечить себя интересным и прибыльным видом заработка, то переходите на страницу продавца и заказывайте 3D-принтер!

rss