Реклама на сайте

Главная Новости

Как оставить отзыв на алиэкспресс после спора

Опубликовано: 03.03.2018

видео Как оставить отзыв на алиэкспресс после спора

AliExpress. Спор закрыт в пользу покупателя.

правду знает только продавец трек-номер напишите

RE: CT100170532MN 3



Здесь не пробовали почитать? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80 …

Как оставить отзыв после спора на Али?

как оставить отзыв после диспута

Всем привет. После закрытия спора с продавцом хочу оставить отзыв,но в графе где «ожидаются мои отзывы» пусто. Т.е что получается после закрытия спора оставить отзыв я не могу?Спор закрыт в мою пользу. Деньги на карту возвращены. Не поймите меня привратно,что я горю желанием написать негативный отзыв. НО сама перед покупкой всегда читаю отзывы и верю им. Хотелось что бы потенциальные покупатели увидели и мой отзыв.потому что продавец нечестный. Спасибо


Особенный продавец на AliExpress. Спор с моментальным обострением, жалоба.

Проверенные товары с РАСПРОДАЖИ Алиэкспресс

Женский комплект хлопкового нижнего белья с чашкой

14.35 5.6 долл. -61%

осталось 1 дн 18:02

Женский браслет с бусинами-шармами

4.78 3.06 долл. -36%

осталось 1 дн 18:02

Босоножки не подошли по размеру(велики)Почему нигде не написано,что обувь и одежда не подлежат возврату. Качество средненькое!На бежевых босоножках стоят красные точки маркером!Продавец не понял что я от него хочу,закрыл спор!Полное разочарование!Ни денег ни босоножек!Да ещё умудриться продать надо из за этих красных меток!

Здравствуйте Денис

Ваш коммент от 2014.11.14

Сначала ваш отзыв попадет туда. В течении 30 дней прод проверит ваш отзыв, если всё будет ок, то отзыв появится. Прод может ответить по отзыву, поставить вам оценку как покупателю, а если отзыв будет откровенно не правильный, то у него тоже есть кнопка абузы

А если отзыв отрицательный, значит ли это что он может не быть опубликован?

2017.01.25 / Денис, hvastik.com

Нет, не значит. Время дается чтобы прод связался с вами и попробовал уговорить вас изменить отзыв.

Отзыв может быть не опубликован если он не соотв. действительности, грубый и т.п. Решает это не продавец.

На сайте алиэкспресс не стоит покупать вещь!любую и любого качества. Нельзя покупать семена.читая отзывы понимаешь, что там просто продают сорняки или мусор.сам выростил не один десяток китайских сорняков.особенно радует распродажа 11’11 за две недели подняли цены в два раза.теперь якобы у них скидка на 50% .оккамуляторы это вообще обман на сто процентов.когда в России налядят приемлемую доставку,то алиэкспресс умрёт без русских покупателей. Как Турция без туристов из Росси. Вобщим ждём торговую платформу в Росси с нетерпением

в магазине domi ant одни воры и жулики я нажал не на ту кнопку в споре и с меня списали деньги нет ни денег ни товара

Всем привет! Вот и моя история. Заказала брошь. Пришла быстро, но была оторвана дужка для крепления к одежде. Я её сфотографировала, упаковку не вскрывала, благо она была прозрачная и эту иголку видно было отдельно от самой броши. Открыла спор, на следующий день он был автоматом закрыт без какого либо комментария и общения с продавцом. Написала негативный отзыв, т.к. очень обидно. Все это предназначалась для сувенира. А вот сам мой отзыв так и не отобразился. Почему, кто знает?

2015.12.02 / Денис, hvastik.com

Спор не может быть закрыт автоматом. Если вы не закрывали спор, вероятно продавец принял ваши условия? Если так, то вы зря портите проду рейтинг.

Отзыв появляется в течении 30 дней после написания. Это время дается на то, чтобы продавец попробовал урегулировать с вами проблему. Или написать отзыв о вас как о покупателе.

Вы ведь знаете что рейтинг есть не только у продавцов, но и покупателей?

Статусы всех ваших отзывов и отзывы продавцов о вас видны в вашем личном кабинете Алиэкспресс в разделе Управление отзывами.

Народ очень интересная как мне думается схема обмана на АЛИ.

Первый раз заказывал товар на Али, часы за 275 р. Часы пришли, да только вот не те, а какие-то убогие. Написал продавцу, он не отвечал, открыл спор прод ответил извиняясь и предлагая мне 2 доллара. Я отказался и запросил полный возврат. Он не согласился и предложил вернуть 137 р. меня это не устроило, однако на тот момент я не знал вот этого

Важно: Наиболее важный момент на данном этапе спора – это проверка суммы запроса на возмещение. На это всегда обращайте внимание. Но продавец вполне может изменить эту сумму и поставить там сумму на свое усмотрение, вплоть до $0. Если не обратить на это внимание и перевести спор в разряд претензии, то поменять сумму возмещения потом будет невозможно.

Дальше я обострил спор, а через время администрация Али приняла решение в мою КАК БЫ пользу с возмещением ВСЕЙ суммы т.е. не 275 а 137 р.

Итого имеем, что все-таки хоть и косвенно я купил дешевые не нужные мне китайские часы за 275-137=138 р. А сколько еще таких как я один бог знает)))

Ни сколько не сомневаюсь, что администрация покрывает мошенников. Благо деньги смешные, однако сам факт обмана не приятен. За сим откланяюсь, а на Али больше ноги моей не будет. Надеюсь отзыв был полезен.

получил товар называются красочные духи дезодоронт сухой. но вместо сухово дезодоранта один мусор короче труха и запаха никакого нет продавец пишет. пришлите фотографию а чего я пошлю мусора

2015.10.08 / Денис, hvastik.com

Ну так это продавцу и напишите. Что как сделать фотографию запаха ещё человечество не придумало. Если во флаконе действительно мусор, то можно снять видео как вы вскрываете флакон.

А у меня прямо противоположный вопрос. Скажите, пожалуйста, а можно не оставлять отзыв? Мне продавец ничего не прислал, но деньги вернул полностью. На карточку перечислили на следующий же день после завершения спора. Теперь в приложении Алиэкспресс постоянно мозолит глаза «ожидается отзыв», написано, что оставить и изменить можно в течение 30 дней.

Хороший писать не хочу, а плохой тоже, вроде, незачем. Мало ли по какой причине посылка не дошла.

2015.08.01 / Денис, hvastik.com

Через 30 дней перестанет мозолить.

не могу отправит деньги за товар через qiwi кошолек ,походу Аликспресс заблокировал мой номер что делать?

Расскажу про свою ситуацию.

Заказал на aliexpress комплект видеонаблюдения.

Продавец 2 месяца тянул резину. Когда я понял что товар вернула китайская таможня написал ему об этом, открыл диспут. Продавец обнаглел до того что ответил мне: товар вернулся назад его вернула таможня страны получателя

и я ему должен половину стоимости за возврат. Согласно track numer товар не был доставлен в стану назначения Вобщем деньги возвращать упорно не желает. Постоянно пишет одно и тоже система aliexpress не закрывает диспут. Отзыв оставить тоже не могу Продавец (Leila G) магазин Shen Zhen Elite Guard Technology Co.,LTD.

Не покупайте у этого продавца ничего. Он мошенник. Специально химичит с отправкой и адресом получателя чтобы затем вымогать деньги.

2015.07.12 / Денис, hvastik.com

Обострите диспут. Если прод предоставит доказательства, что посылку завернула российская таможня, то всех денег вам скорее всего не вернут. Если не предоставит, то есть шанс получить полное возмещение.

ИИстория: Внимание! Администрации сайта AliExpress! Caution Administration site AliExpress!

Я заказала телефон iPhone 4 16 GB в феврале. В марте 2015 года был открыт спор, так как телефон, который мы получили не работал. Продавец обещал вернуть деньги за телефон и транспортные расходы, если мы вернём телефон. Телефон мы отправили почтой, он уже получен продавцом, номер счёта, на который нам должны были вернуть деньги, мы сообщили. Спор длится уже 4 месяца! Я требую вернуть деньги и наказать продавца, иначе я буду писать везде о вашем сайте плохие отзывы. Требую вернуть сумму в размере 9500 руб.

Имя продавца: Ms. Lisa Zhang

Имя магазина: Landoo (HK) Technology Co. Ltd

Translate: I ordered the phone iPhone 4 16 GB in February. In March 2015 it opened the dispute, as the phone that we received was not working. The seller promised to return the money for the telephone and travel expenses if we will refund your phone. Phone us posted, it has been received by the seller, the account number, to which we had to get the money back, we reported. The dispute lasted for 4 months! I demand to return the money and punish the seller, otherwise I’ll write all about your site bad reviews. Demanding the return of the amount of 9500 rubles.

Seller Name: Ms. Lisa Zhang

Store Name: Landoo (HK) Technology Co. Ltd

Вверху страницы наводите курсор на «Мой Aliexpress», кликаете «Мои заказы», находите нужный и жмете «оставить отзыв». Если Вы не подтвердили получение товара и не открывали спор, то этой кнопки нет.

Здравствуйте! Недавно очень быстро получил посылку из Китая с запиской на английском. Продавец просил отличный отзыв, хороший отзыв его не устраивал. Я «клюнул» на быструю доставку и сделал отличный отзыв. Через недельку распробовал опасную подделку. а продавец с юмором сообщил, что это китайский вариант. Друзья, не спешите с «отзывами», не спешите подтверждать доставку. Вот сайт магазина, торгующего опасными подделками: » www.aliexpress.com » Мудрый учиться на ошибках других. Спасибо.

купил у этого упыря мини микроскоп и другую мелочевку ru.aliexpress.com так вот три месяца трек не отслеживался, я забил тревогу еще при 1 месяце но продаван успокаивал, затем уже не веря никому через еще месяц я открыл спор, трек не отслеживался по прежнему, продаван пытался наколоть меня прося закрыть спор и после этого он вернет мне деньги, я не повелся и когда еще через 1 месяц он наконец, после долгих переписок (из-за таких копеек) он вернул мне деньги, я хотел оставить ему самые плохие отзывы, но по указанной выше причине, не смог! Сейчас мелочь закажу, а после отправления оставлю плохой отзыв.

хотя. хотя. один раз открывала спор, на возврат одного доллара, продавец согласился. и мне была дана возможность оставить отзыв. возможно продавцы имеют возможность сами контролировать у кого из покупателей запросить отзыв а у кого нет.

да. такая же ситуация. отзыв оставить нельзя. а жаль, мы вроде бы остались довольны то есть получили некачественный товар-деньги нам вернули, а написать об этом не смогли….чтоб другие знали

Александр в комменте от 2014.08.31 все идеально описал!

С момента когда ты открываешь диспут ты уже не можешь оставить отзыв! Эта опция отключается!

И в последствии, когда обостряешь спор и получаешь возврат денег эта опция уже утеряна навсегда.

Продавцы в наглячку даже не парятся с тобой разговаривать!

Похожая ситуация.

Купил USB переходник 5Pin. ru.aliexpress.com

Рейтинг товара 100%. (35 голосов). Оказалось, что внутри нет одного контакта. Т.е. переходник не как заявлено 5-ти контактный, а 4-х контактный. Этот контакт не всегда используется, но для меня он был нужен.

Продавец упирался: «Всем высылаем, все довольны».

Я предъявлял в качестве доказательства фото разобранного адаптера. Товар стоил 183р, я просил частичный возврат 180р. Продавец упорно предлагал отправить обратно за мой счёт. Но меня это не устраивало, т.к. пересылка стоит дороже, чем товар.

Спор дошел до эскалации. Сделали полный возврат денег и лишили возможности оставить отзыв.

Спасибо сообщению: Виталий от 2014.08.21. и всем кто здесь написал. Теперь стало ясно, почему не могу отправить отзыв.

Вижу только один способ: заказать и оплатить товар ещё раз, и тут же написать отзыв о предыдущей покупке.

Но где-то читал, что отзыв о покупке появляется только тогда, когда продавец напишет отзыв о покупателе. Так ли это?

2014.11.14 / Денис, hvastik.com

> заказать и оплатить товар ещё раз, и тут же написать отзыв о предыдущей покупке.

Для этого вам нужно будет подтвердить получение посылки. То есть оплаченые деньги уйдут проду.

> отзыв о покупке появляется только тогда, когда продавец напишет отзыв о покупателе

Да.

У вас есть Feedback profile. Сначала ваш отзыв попадет туда. В течении 30 дней прод проверит ваш отзыв, если всё будет ок, то отзыв появится. Прод может ответить по отзыву, поставить вам оценку как покупателю, а если отзыв будет откровенно не правильный, то у него тоже есть кнопка абузы.

Спасибо за разъяснения.

Все о том, как оставить отзыв на «АлиЭкспресс»

February 25, 2015

Для многих пользователей, совершающих покупку в Сети, не секретом является тот факт, что интернет-магазин «АлиЭкспресс», продающий самые разнообразные китайские товары, является одним из наиболее крупных торговых центров не только в Азии, но и во всем мире. По крайней мере, как пишут сами организаторы на своем ресурсе, здесь представлено более 100 миллионов товаров от 200 тысяч продавцов. Поэтому очевидно, что выбор компаний здесь достаточно велик, в связи с чем довольно трудно бывает не нарваться на недобросовестных поставщиков. Например, судя по отзывам в Интернете, нередкими являются поставки некачественного, неподходящего товара, или же случаи, когда продавец вообще не присылает нужную вещь. Узнать, стоит ли связываться с тем или иным магазином, нельзя никаким другим способом, кроме как оставить отзыв на «АлиЭкспресс» для других пользователей и, аналогично, смотреть на чужие отклики.

Как работает система отзывов «АлиЭкспресс»

На сайте «АлиЭкспресс» действует система отзывов, которая формирует своего рода «репутацию» продавцов. С ее помощью каждый покупатель может легко и просто оценить, с кем именно он имеет дело — с крупной фабрикой, регулярно торгующей своей же продукцией, либо же с недавно зарегистрированным частным лицом, чьи намерения довольно смутны. Кроме этого, с помощью отзывов можно узнать не только об опыте продавца, но и о качестве его продукции, что тоже немаловажно. Чтобы увидеть отзывы, достаточно перейти на страницу магазина, чьи товары вы собираетесь приобрести, и обратить внимание на верхний правый угол странички. Там, вместе с числом откликов, будет также стоять иконка, обозначающая статус аккаунта магазина. Прочесть отзывы можно, нажав соответствующую кнопку здесь же.

Можно ли не оставлять отзыв?

На портале «АлиЭкспресс» действует особая система, стимулирующая пользователя оставить отзыв после совершения покупки. Так, ему открывается специальное диалоговое окно, где он может выставлять «звездочки» рейтинга по разным критериям — цена, обслуживание, качество товара. Помимо этого, пользователь может также подписать свою оценку комментарием по поводу приобретенного товара. Примечательно, что поступить иначе нельзя, кроме как оставить отзыв на «АлиЭкспресс» после подтверждения. Система постоянно напоминает пользователю, просит оставить свою оценку. Поэтому вопроса «как оставить отзыв на «АлиЭкспресс»?» ни у кого не возникнет. Покупатель сможет это сделать с легкостью, ведь ему даже выделяют на это приличный срок времени. Однако, разумеется, отклик можно и не оставлять. Если вы не хотите помочь другим покупателям и продавцу, чей товар действительно качественный, то можете ничего не делать, а проигнорировать просьбу.

Что такое спор на «АлиЭкспресс»?

На «АлиЭкспресс» действует специальная система защиты покупателя, которая позволяет оспорить покупку, вернуть средства частично или полностью, а также — получить новый товар. Суть системы — в проведении спора, который создается недовольным покупателем и подразумевает его объяснение, в чем именно не прав продавец. Последний при этом должен рассмотреть заявку и ответить на нее. Если, скажем, он соглашается, то деньги могут быть возвращены в течение 1-2 суток. Если же продавец несогласен, он может отказаться выполнять условия клиента, после чего покупатель имеет право пойти на обострение спора. В такой ситуации его рассмотрением будет заниматься администрация сайта. Вот вам и ответ на вопрос о том, как оставить отзыв на «АлиЭкспресс» и каким он будет. Все зависит от того, как будет решен данный спор.

Как оставить отзыв на «АлиЭкспресс» после спора?

В случае с открытием спора у покупателя на «АлиЭкспресс» пропадает возможность оставлять отзывы. Это тревожит многих пользователей, которые, успешно выиграв спор, хотят донести до других покупателей мысль о том, что данный товар покупать не стоит. Разумеется, у них возникает вопрос: «Как оставить отзыв на «АлиЭкспресс» после диспута?». Ответ на него очевиден, поскольку в правилах организаторы сайта четко указали, что в случае полного возврата средств право отзыва исчезает, ведь и товар покупатель как бы не получает. Разумеется, такая схема имеет недостаток, ведь мошенник может несколько раз вернуть деньги, не получив негативной оценки, после чего ему откроется возможность обмануть кого-то еще, но уже без возврата.

Стоит ли покупать товары в китайском интернет-магазине?

После того как многие узнают о том, как оставить отзыв на «АлиЭкспресс» и что это не всегда можно сделать, а также то, что на китайском портале вроде этого (которых на самом деле достаточно много — это TaoBao, DealExtreme и другие) водятся мошенники, которые, находясь в тысячах километрах, просто обманут и заберут деньги, желание покупать что-либо пропадает. Однако такой подход не совсем правильный, поскольку в китайских магазинах можно найти действительно уникальную возможность получить качественный товар очень дешево. Главное здесь — найти продавца и, даже если вас обманули, защитить себя. Чтобы справиться с первой задачей, достаточно воспользоваться нашими рекомендациями про количество отзывов от покупателей, ведь чем их больше, тем надежнее магазин. Второй совет заключается в том, что если вам и прислали некачественный товар, не терять времени и подать жалобу через специальную форму. Продавец будет вынужден на нее отвечать, а забрать ваши средства у него не получится. Далее будет процедура спора и в случае необходимости обострение спора для дальнейшего привлечения администрации к указанной проблеме. Конечно, это займет до 60 дней, а также немного вашего времени для написания жалобы, однако, поверьте, оно того стоит. Товары в розницу и оптом дешевле, чем на «АлиЭкспресс», найти сложно, особенно в некоторых категориях вроде аксессуаров для электроники.

7 частей тела, которые не следует трогать руками Думайте о своем теле, как о храме: вы можете его использовать, но есть некоторые священные места, которые нельзя трогать руками. Исследования показыва.

Топ-10 разорившихся звезд Оказывается, иногда даже самая громкая слава заканчивается провалом, как в случае с этими знаменитостями.

Чарли Гард умер за неделю до своего первого дня рождения Чарли Гард, неизлечимо больной младенец, о котором говорит весь мир, умер 28 июля, за неделю до своего первого дня рождения.

Зачем нужен крошечный карман на джинсах? Все знают, что есть крошечный карман на джинсах, но мало кто задумывался, зачем он может быть нужен. Интересно, что первоначально он был местом для хр.

15 симптомов рака, которые женщины чаще всего игнорируют Многие признаки рака похожи на симптомы других заболеваний или состояний, поэтому их часто игнорируют. Обращайте внимание на свое тело. Если вы замети.

13 признаков, что у вас самый лучший муж Мужья – это воистину великие люди. Как жаль, что хорошие супруги не растут на деревьях. Если ваша вторая половинка делает эти 13 вещей, то вы можете с.

Источники: http://www.gsconto.com/ru/qa/show/111092, http://hvastik.com/qa/2014-08/kak-ostavit-otzyv-posle-disputa.html, http://fb.ru/article/171054/vse-o-tom-kak-ostavit-otzyiv-na-aliekspress

rss