Реклама на сайте

Главная Новости

Купон Алиэкспресс 2017, как получить купон Алиэкспресс, купоны на Алиэкспресс бесплатно, купон 11.11, купоны на скидку Алиэкспресс

Опубликовано: 05.04.2018

видео Купон Алиэкспресс 2017, как получить купон Алиэкспресс, купоны на Алиэкспресс бесплатно, купон 11.11, купоны на скидку Алиэкспресс

Купоны Алиэкспресс апрель 2017 - Акция первый раз на Aliexpress - купоны на скидку до 100$

Приобретать товары через интернет удобно, а если имеется возможность получить скидку еще и приятно. На сайте Алиэкспресс существует множество возможностей получить скидку, и вернуть часть потраченных средств. О том как это можно осуществить поговорим в данной статье.



Купоны Алиэкспресс , что это такое

Купон представляет собой фиксированную скидку, которую используют при покупке какого то определенного товара или на что угодно. Все купоны можно разделить на две категории:

от продавцов; от самого сайта.

О том что это за предложения и где их можно найти поговорим далее.


Распродажа 11.11 на Aliexpress - как экономить, купоны $50+ ежедневно и бесплатные товары

Какие бывают купоны на Алиэкспресс

Как уже говорилось ранее купоны могут предоставляться продавцом или администрацией Алиэкспресс . Причем первую разновидность можно применять покупая вещи только у торговца, ее предложившего. Во втором случае можно воспользоваться предложением для приобретения товара в любом из магазинов торговой площадки.

купон продавца

Данные предложения можно найти двумя способами:

на странице товара; в специальном разделе.

Первый вариант поисков немного сомнителен, т.к. не все продавцы могут предоставить купон своим покупателям. Второй способ куда надежнее. Для этого необходимо перейти в специальный раздел по следующей ссылке http://coupon.aliexspress.com . Здесь модно просмотреть все действующие купоны и промокоды от продавцов. Купоны здесь представлены по категориям, находите необходимую именно вам и просматриваете все предложения. Если какое-то из них вам приглянулось нажимать на него и осуществляется перевод на страницу магазина, продавец которого предоставляет купон. На странице будет отображаться само предложение, для получения его необходимо нажать на кнопку «Get Coupon Now», после этого откроется окно в котором надо подтвердить применение купона отметив пункт «Use Coupon Now». Помимо этого на странице ресурса можно просмотреть все купоны имеющиеся у продавца. И при желании воспользоваться еще несколькими предложениями. Все купоны, которые вы взяли можно просмотреть в разделе «Мои купоны». Очень удобно что напротив каждого купона имеется ссылка на магазин торговца, у которого вы его взяли. Это поможет забывчивым покупателям. После при оформлении заказа произойдет автоматическое напоминание о купоне продавца.

спец купоны

Это довольно выгодное предложение, которое позволит вам сэкономить еще больше. Их модно получить у продавцов торговой площадки . Причем магазины в которых можно применять данные купоны при покупке вещей обозначается специальным значком. Есть еще один способ найти спец купоны это отметить соответствующее поле в строке фильтра сайте, после чего останутся продавцы предлагающие данные скидки. Данный вид купонов чаще всего бывает номиналом 2$.

как использовать спец купоны на Алиэкспресс

Используют данные купоны абсолютно также, как и все остальные. Правда существуют определенные правила:

допускается использование нескольких купонов одновременно, но только в одном магазине; спец купоны суммируются с другими скидками; при применении нескольких купонов величина скидки может ограничиваться правилами конкретного магазина.

Причем существует определенный приоритет в использовании купонов. Выглядит он следующим образом:

скидка торговца; купон продавца; спец купон; купон сайта; скидка Алиэкспресс .

Воспользоваться таким купоном не трудно, а выгода будет ощутимой.

купоны на Алиэкспресс 11.11, как их использовать

Самым долгожданным днем каждого года является магическое число 11.11. Всемирный день шоппинга, когда практически на все товары действуют хорошие скидки и предоставляется возможность купить что-то новенькое. Как правило, к этой дате приурочено множество скидок и предложений от сайта. Спец купоны можно найти как у продавцов, так и выиграть. Например, игра «угадай карту». Для этого необходимо нажать на изображение с надписью «Играйте и выигрывайте». После чего на экране откроется виртуальная карта с магазинами. Выбираем любой понравившийся и нажимаем на него. И приступаем к игре, первая бесплатно, а последующие стоят 10 монет. Также можно выполнить «Задачу дня» и выиграть монеты или предложение со скидкой. Для каждого дня распродажи они четко поставлены и требуется просто соблюсти их требования. После того как вы получили заветный спец купон его модно использовать при оплате товара.

Кешбек Алиэкспресс

Кэшбек слово довольно новое и не всем до конца понятное. Простыми словами это возврат части суммы покупки. Многие скажут, что это ерунда. Но это совсем не так. Дело в том что на Алиэкспресс очень большая конкуренция среди торговцев, поэтому они готовы возвращать часть от суммы заказа клиенту, который порекомендовал его магазин другим покупателям. Также существует много партнерских программ, которые позволят заработать вместе с торговой площадкой. Для получения кэш бека достаточно воспользоваться специальными ресурсами, а для этого требуется зарегистрироваться на них и установить соответствующее расширение в своем браузере. Можно этого и не делать, а пропустить ссылку на товар через специальный сервис и получить скидку. Итак, мы уже знаем что кэш бек можно получить через специализированные сервисы. Рассмотрим те из них, которые работают с Алиэкспресс :

E-COMMERCE PARTNERS –это кеш бек сервис с партнерской программой. Он позволяет не только вернуть часть средств, но и заработать. Для этого вполне достаточно в социальных сетях размещать ссылки на товар. Еще один приятый момент данного сервиса это растущая ставка. Чем больше вы заказываете, тем больше возвращается. Пользуясь данным ресурсом вы сможете получать 7-8.5%. А зарегистрировавшимся с мобильного приложения предоставляется возврат 18 %. DRONK –довольно интересный ресурс, кэш бек зависит от суммы заказа. Причем у самых дешевых и дорогих товаров он равен 8.5%. Также у данного сервиса имеется расширение для браузера Хром при помощи которого вы не забудете получить возврат. Также ресурс дает возможность просмотреть аналогичный товар по всем интернет-магазинам Китая и выбрать наиболее подходящее предложение и посмотреть размер кэш бека с покупки. ALIBONUS – пожалуй это наиболее выгодный ресурс. Процент возврата более 10. Сайт понятен и прост в пользовании.

Прибегнув к помощи данных сервисов вы сможете вернуть часть средств и использовать их для следующих приобретений.

Что значит обменять купоны на Алиэкспресс

На сайте существует своя определенная валюта «монеты», которые модно выиграть или заработать. В последнее время монеты можно обменивать на купоны. Причем это стало возможным как в мобильном приложении так и на компьютере. Причем купоны торговца стоят дешевле и при обмене в мобильном приложении они действительны и на сайте Алиэкспресс . Курс обмена купонов следующий, 1$ равен 100 монетам. Т.е. для обмена на купон номиналом 2$ вам понадобиться 200 монет. Использовать их можно при различных покупках как в приложении, так и на сайте.

Что значит купить купон к распродаже

При старте всемирного дня шоппинга на торговой площадке можно купить купоны. Начиная с 11 часов по московскому времени с интервалом в три часа будут появляться купоны (этот промежуток называют раундами) в это время необходимо зайти по ссылке http://1111.aliexpress.com/ru , и получить купон. Срок их действия строго в рамках дней акции. Покупателям предлагаются следующего наминала:

14$ при заказе от 39$; 20$ при покупке от 69$; 120$ при заказе от 399$; 150$ при заказе от 499$.

что значит распродажа купонов на Алиэкспресс

Распродажа купонов это возможность получить купон со скидкой на какой-либо товар в ходе дня шоппинга. В день проводится 8 раундов по 3 часа за которые модно успеть получить купон. Количество ограничено и необходимо быть внимательными и не проспать подходящий момент. С их стоимостью можно ознакомиться на главной странице сайта с банером распродажи.

Бесплатные активные купоны

Помимо покупки купонов существуют абсолютно бесплатные варианты. О том как их можно получить расскажем далее.

как получить купон бесплатно

Накануне международных праздников или крупных распродаж Алиэкспресс поощряет своих постоянных пользователей купонами. Их обычно высылают на адрес электронной почты. Помимо этого на сайте довольно часто происходят распродажи, причем с большими скидками. Если у какова нибудь продавца остался товар и его надо срочно продать он будет предлагать купоны с большими скидками. Необходимо просто попасть на раздачу.

Как получить купон при покупке большой партии товара

Если необходимо приобрести партию товара не стоит стесняться просить продавца о предоставлении вам купона на скидку. Это вполне нормально. Многие торговцы желая получить постоянных клиентов и привлечь новых сами предлагают купоны. Например, акция магазина приобретаешь товар на 40 долларов и получаешь скидку в 2$. В этом случае выгодно всем, и товар продан и покупатель получил скидку. Единственное всегда держите связь с продавцом и проверьте, действительно ли уменьшилась стоимость заказа на указанную сумму.

Как можно заработать купон

Купоны можно и заработать. Проще всего это сделать участвуя в играх накануне праздников или распродаж. Проявляйте активность и купон будет ваш. Также обязательно принимайте участие в розыгрышах и лотереях, так ваши шансы на получение купона возрастут в несколько раз.

Купоны с партнерских сайтов

Существует множество сайтов партнеров на которых предоставляется информация о купонах и предложениях. Например, ресурс promokod1.ru . На нем можно найти следующее:

купоны от топ-продавцов ; предложения на распродажу; купоны в МОЛЛе ; купоны на новинки электроники и многое другое.

На данном сайте каждый сможет найти для себя купон на необходимый товар и с выгодной скидкой.

Купоны на кеш бек сервисах

Помимо всех перечисленных способов получить купон можно и через кэш бек сервис. Рассмотрим как модно это сделать на примере одного из них. Регистрируемся на сайте LETY SHOP и заходим в раздел «купоны». Перейти можно по ссылке расположенной внизу страницы. После чего на странице открывается полный список купонов, для их отбора в пункте «Магазины» необходимо отметить Алиэкспресс , и нажимаем «Показать». Теперь на странице отображаются предложения торговой площадки. Находим нужное и нажимаем зеленую кнопку напротив него. После этого система переведет нас на страницу купона, а дальше на ресурс торговой площадки. Теперь с полученной скидкой можно приобрести товар.

Срок действия купонов

Срок действия каждого купона указан на нем непосредственно. Также его можно посмотреть во вкладке мои купоны. Где будет указана полная информация о нем включая до какого числа он действителен.

Сайт Алиэкспресс , как на нем получить купоны, как зайти в раздел купоны

О способах получения купонов уже много говорилось. Стоит уделить внимание тому, где можно просмотреть все свои купоны. Для этого на главной странице сайта выбираем раздел «Мой Алиэкспресс » и во всплывающем окне выбираем пункт «Мои купоны».

После этого откроется страница на которой представлена информация о купонах предоставленных администрацией сайта «Купоны Aliexspress» и продавцом «Coupon продавца». В каждой из вкладок вы можете просмотреть следующее:

состояние купона (активный или нет); срок действия; ссылка на магазин продавца.

Такая информация будет полезна. Вы всегда сможете отслеживать свои купоны и вовремя ими пользуемся.

Бонус при расчете картой кукуруза

Карта кукуруза, которую можно открыть в салоне Евросеть может быть очень выгодной. Дело в том, что при оплате покупок на Алиэкспресс данной картой на ваш счет возвращается 5% от суммы заказа. Если еще воспользоваться кэш бек сервисом то выгода будет ощутима. Это позволит даже оправдать небольшие покупки.

Бонус при расчете картой Тинькофф

Данный банк удачно сотрудничает с торговой площадкой и выпускает специальную карту. При пользовании ей вы сможете получить скидку в 50% от стоимости первого приобретенного товара. Можно оформить карту Тинькофф и приобрести дорогостоящую вещь при этом прилично сэкономив.

Купон при установке приложения Алиэкспресс на свой смартфон

Установка мобильного приложения также стимулирует пользователей. При установке его на свой смартфон вы получаете купон на 4 доллара. Да еще и товары в мобильной версии сайта стоят дешевле, чем на привычном Алиэкспресс . Как говориться, выгода очевидна.

Мобильные бонусы

Это наиболее приятный способ получить купоны. Для этого необходимо скачать приложение и начать игру. При этом у вас будут накапливаться баллы, которые можно обменивать на купоны.

Конкурс « Фан Алиэкспресс

Для поклонников данного магазина существует конкурс. Его суть заключается в следующем, необходимо на листе бумаги написать приятные слова о торговой площадке . После этого сделать с ней селфи и выложить данное фото своим знакомым. В виде поощрения можно получить купон со скидкой в 50%. Розыгрыш проходит каждую неделю.

Купоны за улучшения перевода текста сайта

На сайте Алиэкспресс существует программа по улучшению перевода. Не для кого не секрет, что описания к товарам сделаны топорно и порой догадаться что там написано трудно. Чтобы их исправлять совсем не обязательно отличное знание английского языка, достаточно знать русский. Поэтому не равнодушные и активные пользователи могут помогать исправлять ошибки перевода получая за это купоны со скидкой. Это обоюдовыгодное предложение заинтересует многих.

Купон при оплате товара через AliPay

Для расчетов на товар у сайта имеется своя платежная система под названием AliPay . При регистрации в ней можно получить купон на 8 условных единиц. Это неплохое предложение, да и пригодится может. Ведь отвязать банковскую карту от своего аккаунта можно только через данный сервис.

Купоны за ссылки на товары через партнерскую программу

На странице каждого товара имеются кнопки социальных сетей. Пользуясь ими вы можете выкладывать ссылки на товар с Алиэкспресс на своей страничке в соц сетях. Также модно провести данные ссылки через партнерскую программу и заработать.

В данной статье рассказывается о различных видах купонов на Алиэкспресс . Также приводятся примеры как их можно найти или выиграть. Воспользовавшись информацией статьи, вы сможете не только приобрести товар со скидкой, но и вернуть часть потраченных средств на свой счет. Удачных покупок.

rss