Реклама на сайте

Главная Новости

Модные туфли — 11 трендов 2018 года

Опубликовано: 23.08.2018

видео Модные туфли — 11 трендов 2018 года

Модные ТРЕНДЫ 2018 от А до Я | ЧТО КУПИТЬ В ШКОЛУ, УНИВЕРСИТЕТ, КОЛЛЕДЖ |

Из всего многообразия обуви большинство модниц отдают предпочтение именно туфлям. И это не удивительно. Туфли способны придать образу особый шарм. В этой обуви ножки выглядят особенно женственно и изящно. Однако, женщине, в большинстве случаев, не достаточно быть просто привлекательной. Ей хочется выглядеть модно и стильно.



Мир моды не стоит на месте. На витринах магазинов постоянно появляются новые модели. Этой весной классические формы будут представлены в коллекциях всех ведущих брендов. Заслуженное внимание производителей в новом сезоне завоевали лодочки с заостренными мысами, шпильки и слинбэки.


ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ 2018: ТРЕНДЫ, ГДЕ НЕДОРОГО КУПИТЬ? Модная обувь на лето. Бюджетные аналоги

Особенно тщательно дизайнеры поработали над оформлением. Мастерам удалось превратить обычные туфли на плоском ходу в самые настоящие балетные тапочки. Красивые банты и вставки из прозрачных материалов выглядят весьма стильно и необычно.


Модная женская обувь 2018 весна-лето: 11 модных трендов

Однако, не все задумки будут по достоинству оценены покупателями. Некоторые из них большинство сочтет дурным тоном и полной безвкусицей. К примеру, в 2018 году вполне допустимо сочетание вечерних босоножек и спортивных носков контрастной расцветки. Представляем вам модные туфли 2018 года!

Удобные тапочки из текстиля завоют любовь женщин в сезон весна-лето 2018. Такая обувь больше напоминает пуанты балерин, чем известные всем балетки. Удачной заменой капризного атласа становятся более практичные материалы. Наиболее популярны: замша, кожа и винил. Бантики всех расцветок и размеров, завязки и контрастные ремешки – эти дополнения сделают каждую модель поистине неповторимой.

Kitten-heels или каблук в форме рюмки

Одри Хепберн – одна им самых красивых моделей двадцатого века. Эта женщина ввела моду на широкие у основания и сужающиеся к низу каблуки. И действительно, такая форма очень напоминает рюмку. Длина каблуков в большинстве случаев не превышает семи сантиметров.

Каблук-рюмку не назовешь особо устойчивый и удобным. Однако, данный вариант оптимально подойдет для тех, кто ищет что-то среднее между высокими шпильками и миниатюрными венскими каблуками. Элегантности и женственности таким моделям не занимать. При этом, вполне реально провести в таких туфлях целый день. Даже под вечер не возникнет ни усталости, ни боли.

Обувь, выполненная из кожи рептилии

Обувь, в производстве которой использованы натуральные материалы, всегда востребована. Особой популярностью в 2018 году пользуются модели из кожи рептилий. На рынке представлено бесконечное множество моделей. Это могут быть и изящные туфельки на тонкой шпильке, и брутальные ботфорты.

Слингбэки в весенне-летнем сезоне 2018

Эти модели возглавят модный хит-парад в сезоне две тысячи восемнадцатого года. Правда, пока еще не все знают, что же такое слингбэки.

Таим необычным словом принято называть туфли с открытыми задниками и тонкими ремешками, проходящими над пяткой. Ремешки могут быть представлены простыми резинками. В некоторых случаях их выполняют из основного материала.

Слингбэки — оптимальный вариант повседневной летней обувки. Они прекрасно вписываются и в офисный дресс-код. Черные или бежевые туфли можно сочетать и с юбкой-карандашом, и с брючным костюмом. Для ежедневного гардероба прекрасно подойдут модели с заостренными мысами. Это могут быть замшевые туфельки светлых тонов. Такая обувь гармонирует с любыми сарафанами и даже джинсами.

Оригинальные контрастные расцветки

Еще одна необычная разновидность классических лодочек – это туфли с контрастными цветными пятнами, расположенными на самом мыске. Настоящим хитом станут модели, выполненные из прозрачных материалов с силиконовыми вставками. Яркие кончики привлекут к обуви внимание всех прохожих. Такие модели можно без преувеличения назвать туфлями-невидимками.

У дизайнеров появилась возможность воплотить свои самые смелые задумки. Они используют сочетания самых разных материалов и фактур. Темный деним и фактурная кожа матовых тонов, уплотненная сетка и металлическая фурнитура – в новом сезоне такие решения можно будет увидеть на ножках многих модниц.

Банты всевозможных размеров и расцветок

В новом сезоне неотъемлемым аксессуаром каждой леди станет бант. При чем он не станет украшением причесок, речь идет даже не о брошах. Банты этой весной переместятся на ножки красавиц. А точнее на самые носки их модных туфелек.

В некоторых случаях это украшение займет место на заднике обуви. Такие модели станут отличным дополнением к роскошному и элегантному вечернему образу. Из материалов дизайнеры рекомендую выбирать замшу или текстиль. Банты же в этих случаях должны быть выполнены из атласных материалов. Пика популярности достигнут фактурные туфли с оригинальными змеиными принтами.

Туфли стилетто в осенне-весеннем сезоне 2018 года

Отличительная черта туфель стилетто – остренький мысок. С каждым сезоном он вытягивается все больше и больше. Стилетто на шпильках – неотъемлемая часть вечернего гардероба. Туфли на плоском ходу, которые имеют сходство с восточными тапочками, более востребованы. Такая популярность объясняется универсальностью и удобством подобных моделей.

Главной изюминкой этих моделей становятся на первый взгляд незначительные детали в виде завязок, бантиков, оборок и пр. Но, именно они делают каждую пару туфелек поистине неповторимой. Из материалов производители чаще всего делают выбор в пользу глянца: лаковой кожи или шелка. Такие туфли хорошо сочетаются с укороченными брюками прямого кроя или юбкой-миди.

Мюли

Мюли снова в моде! Когда-то такие туфли носили исключительно философы. Вторая жизнь мюли началась после выхода на экраны популярного сериала «Секс в большом городе». В этом фильме одна из героинь частенько появлялась в такой обуви.

Этой весной модели мюли подверглись серьезным изменениям. В предыдущих сезонах такие туфли были обильно украшены всевозможными принтами, глиттером, каблуками умопомрачительных форм. Теперь же это туфли исключительно базовых расцветок на широком устойчивом каблуке.

Возвращение шестидесятых

Многие и сегодня помнят в какой обуви щеголяли красавицы шестидесятых. Женские туфли больше напоминали детские модели. Каблук миниатюрный, в большинстве случаев блочный. Порой встречались рюмковидные или же клиновидные варианты. Мысы квадратные. Из украшений: банты и пряжки.

Удивительно, но в сезоне 2018 года вновь можно будет увидеть подобные модели. Только теперь это не скучные, невзрачные туфли. Новинки буквально сверкают и переливаются всеми цветами радуги. Такой эффект создается благодаря обилию блесток и глянца. Дополнительный эффект дают голограммы и металлические поверхности. Подобные туфли наиболее выигрышно смотрятся с летними сарафанами, выполненными из легкой ткани, гофрированными юбками, укороченными джинсами с завышенной талией.

Яркие блестки, смелый металлик и глиттер

Перечисленная выше обувь относится к классике. Лаконичные черты прослеживаются в каждой моделе. Любительницам смелых экспериментов и чего-то абсолютно нового не стоит расстраиваться. Специально для них в магазинах появятся туфли, буквально усыпанные блестками. Такая пара обуви станет главной ноткой образа в целом. Подобные туфли подойдут как для строго офисного костюма, так и для праздничного шелкового платья.

В модном сезоне 2018 будет востребована обувь с вышивками, массивными пряжками, крупным глиттером, длинной бахромой и декоративными камушками. Металлик также не утратит своей популярности.

Прозрачные пластиковые вставки

Пластик снова в тренде. Этой весной популярным сочетанием в обуви станет кожа и многочисленные прозрачные вставки. Наиболее привлекательные и стильные модели как сапог, так и босоножек представлены в коллекциях следующих востребованных брендов: A-Wang, Chanel, Giorgio Armani, Valentino.

Можно сделать вывод – две тысячи восемнадцатых год удивит модниц самыми смелыми трансформациями классических моделей. Хотя бы пару усовершенствованных лодочек или балеток приобретет каждая женщина, стремящаяся идти в ногу с модными тенденциями. Однако, привычные вариации также не останутся без должного внимания.

rss