Реклама на сайте

Главная Новости

Как сделать русский язык на Алиэкспресс: инструкция

Опубликовано: 25.02.2018

видео Как сделать русский язык на Алиэкспресс: инструкция

Регистрация на Aliexpress. Пошаговая инструкция на русском.

В данной статье мы вам расскажем, как можно поменять язык на Алиэкспрес на русский.



Все знают, что Алиэкспресс является китайским сайтом. Кроме того, он переведен с китайского на английский, и потом еще и на русский. Согласитесь, в итоге получается совсем непонятно что. По крайней мере, интерфейс площадки имеет хороший перевод и все кнопки подписаны как надо, а вот описания товаров, порой, заставляют желать лучшего. В таких ситуациях, те, кто хоть немного понимают английский, тут же хотят перевести сайт на этот язык, а потом и обратно на русский. Давайте с вами разберем, как можно изменить язык на Алиэкспресс на русский.


Прошивка Xiaomi Mi Band 3 РУССКАЯ + Имя Звонящего / Пошаговая Инструкция (Смотри также в Описании)

Если с данной площадкой вы еще никогда не сталкивались, но уже решили, что хотите здесь приобрести свой первый товар, то вам стоит изучить статью «Как правильно пользоваться сайтом Алиэкспресс?» .


ALIENG - Как сделать Aliexpress всегда на английском

Как поменять язык на Алиэкспресс на русский или английский?

Иногда пользователи интересуются, как изменить язык на Алиэкспресс на русский. Это вполне резонный вопрос, особенно если учесть, что не все владеют английским. Чтобы сменить язык на русский вам нужно нажать справа вверху на кнопку «Language» и выбрать из списка «Сайт на русском» .

Сайт на русском

После того, как это будет сделано, страница обновится автоматически и будет выполнен перевод. Стоит заметить, что обычно по умолчанию для жителей России, Украины, Казахстана и Беларуси, Алиэкспресс открывается на русском языке, но если вдруг вы попали на английскую версию сайта, то такая информация будет вам полезна. Если же вы, наоборот, хотите посмотреть сайт на английском, то справа вверху в том же месте нажмите на «Go to global site (English)» .

Перевод на английский

Вот и все! Как видите перевод сделать очень просто.

Как перевести Алиэкспресс на русский язык с телефона?

Если вы пользуетесь мобильным приложением Алиэкспресс и оно у вас на английском языке, то нужную настройку вы найдете, открыв меню и выбрав «Setting» (Настройки) .

Меню

Далее перейдите в раздел «Language» и выберите из списка нужный вам язык.

Видео: Как перевести сайт Алиэкспресс на русский язык?

rss