Реклама на сайте

Какие документы нужны чтобы

Опубликовано: 10.11.2018

видео Какие документы нужны чтобы

Какие документы нужны, чтобы получить биометрический паспорт

Своевременно и грамотно составленная отчетность — обязательное условие для долгой жизни любого малого и среднего бизнеса. Какие документы должны быть у индивидуального предпринимателя (ИП)? Какую отчетность как предприниматель и как работодатель он должен вести? Чтобы избежать проблем, главное — знать четкие ответы на эти вопросы и предоставлять требуемые данные в нужное время и в нужном формате, смотрите здесь.

По сравнению с прочими сложностями предпринимательской жизни регистрация ИП — простая и быстрая процедура. Она требует точного соблюдения регламента, выполнив который, вы приобретаете заветный статус индивидуального предпринимателя уже через три дня. Казалось бы, главное позади, и теперь вы можете со спокойной совестью вести предпринимательскую деятельность. Но это лишь начало. Вместе со статусом ИП на ваши плечи ложится ответственность за своевременную и грамотно составленную отчетность, оформленную в соответствии со спецификой вашего бизнеса.

Полный перечень документов, которые должен вести ИП, определить сложно. Их список зависит от множества факторов: сферы деятельности бизнеса, места регистрации предприятия, условий труда и в некоторых случаях даже от личного выбора самого предпринимателя.

Имеется выписка из тех.паспорта на квартиру 2012 года произошло изменение площади можно ли актуализировать в кадастре и что для этого нужно?

Добрый день.

При перепланировке с изменением границ квартиры, данная перепланировка должна пройти госрегистрацию с внесением изменения в ЕГРП, на сайте здесь. Если предположим вы решили сделать всё сразу, подать на регистрацию изменения границы квартиры ввиду перепланировки и ДКП, то в таких случаях ДКП . . .

Я вышла замуж, уже как в браке 9 месяцев, получив РВП в феврале этого года, вот если я за месяц соберу документы - я смогу получить вид на жительство раньше, чем через три года?

Да сможете в течении 2 месяцев.

Здравствуйте

Скажите пожалуйста, я хочу узнать какие надо документы на вид на жительство.

Необходимые документы:

Заполненное в двух экземплярах заявление. Допускается заполнение от руки либо с использованием технических средств.

Стандартные фотографии (4 шт. ).

Национальный паспорт.

Квитанция об оплате госпошлины

РВП.

Документы, доказывающие наличие денежных средств, . . .

Какие документы нужны для развода

rss